Реклама

g.a.s. /

Новые звукосниматели для 7-ми и 8-ми струнок - Seymour Duncan Pegasus

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Судя по всему, парни из Seymour Duncan идут в ногу со временем и следят за рынком (еще бы!). А на рынке наблюдается возрастающих интерес к 7-ми и даже 8-ми струнным гитарам! Вспомним анонсы от Ibanez и Jakcson.

Наверно именно они решили выпустить еще одну модель звукоснимателей для 7-ми и 8-ми струнных гитар — Seymour Duncan Pegasus.

Не секрет, что 7-ми и 8-ми струнки предпочитают всякие митолизды, мазафакеры и прочие шредеры. Так вот, новые звучки именно для них. Однако, по информации SD, многие гитаристы частенько жаловались, что мол, в стоковый датчиках выхлоп уж очень большой, через это гейна на усилке — жопой жуй, очень много, в общем. Само собой страдала читаемость нот в аккордах, а звук получался несколько кашеобразным и гитара могла проваливаться в миксе.

Seymour Duncan Pegasus Seymour Duncan Pegasus
Seymour Duncan Pegasus

Так вот, в Seymour Duncan покумекали и решили-таки выпустить более сбалансированный звукосниматель с умеренным выхлопом, сосредоточившись на читаемости нот и теплоте звука. В итоге и получился звукосниматель Seymour Duncan Pegasus.

Новые датчики доступны, как в обычном виде, так и закрытыми крышкой — в размер большинства стоковых активных звукоснимателей.

Про цену пока ничего не известно, с сэмплами тоже не хорошо. Это, кстати, не похоже на Seymour Duncan.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 28 марта 2013, 14:27,  
  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.