Реклама

NAMM 2016: Jackson представляет новую модель - Monarkh

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

С момента создания фирмы в 1980 году, Jackson доминировали на метал-сцене с такими моделями как Rhoads, Soloist, King V, Kelly и Dinky.
Теперь создатели представляют еще одну форму — Jackson Monarkh.

Доступен в Pro Series, X series и JS series, модели Monarkh обладают тональным разнообразием и потрясающими возможностями.

Наполненная технологиями и стилем, Jackson Pro Monarkh CK имеет корпус из красного дерева с топом из клена, цельный кленовый вклеенный гриф, мензура 24.75", 22 лада, активная электроника Seymour Duncan Blackout локовые колки Die-Cast и стрэплоки Dunlop. Доступен в Gloss Black, Silver Burst, Trans Red Burst, Trans Purple Burst и Tabaco Burst цветах.

Конечно не обойдется и без семиструнки — она будет представлена в линейке X series.

Характеристики почти такие же, за исключением устанавливаемой фурнитуры. Здесь стоят колки и звукосниматели Jackson. 6-струнные версии доступны в цветах Quicksilver и Satin Black, в то время как 7-струнная только в Gloss Black.

И не забываем про самую доступную JS series. Корпус выполнен из тополя, цельный кленовый гриф, но уже на болтах. Звукосниматели и колки Jackson. JS22 доступна в цветах Satin Black, Snow White, Trans Black and Trans Red.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
ИМХО 7-ми струн выглядит весьма круче 6-ти. Да и ценник начинается наверное от 1,5 килобаксов
0
я думаю порядка 1000 евро за X серию.
0
Возможно и от 1000€ но это ТАМ! а не у нас.
0
а кто у нас будет покупать по такому курсу?) если взять в оборот 1500$, то на сегодняшний день будет 120 000 рублей, а за такие деньги инструменты оного уровня продаются у нас по более доступным ценам
0
посмотрел цены! по предзаказу на британском сайте 7-ми струнка стоит 326 фунтов, но почему то за 6-струн хотят 446 фунтов, то бишь не сверх дорого!
серия JS — 168 фунтов. Серия Pro — 603 фунта.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.