Итак, камрады, рад сообщить, что с недавнего времени я являюсь официальным дилером отличных эффектов "Змей Горыныч".

Эффекты эти производятся в братской Украине. Причем производятся очень и очень качественно.

На сегодняшний день в линейке всего одна педаль - это Аспид Драйв. Но, это только начало. В будущем, производитель будет радовать нас новыми эффектами, а пока поговорим про Аспид.

Аспид Драйв
Аспид драйв – это бутик, настоящий бутик, кроме шуток.

Еще не открыв коробку, ты уже об этом догадываешься, об этом ненавязчиво намекает неординарный дизайн упаковки и отличного качества полиграфия.

Аспид Драйв


Если ты плохо понимаешь намеки, то открыв коробку, сомнений почти не остается – красочная и полезная инструкция по эксплуатации, гарантийный талон и сам Аспид, любовно упакованный производителем в черный бархатный мешочек.

Аспид Драйв



А уж сам Змий красив! Блестящий, полированный, отлично собранный. Его просто хочется держать в руках и смотреть на его блестящее холодное тело. Схожие чувства возникают, когда держишь в руках холодное оружие, например правильный охотничий нож или настоящую японскую катану, ну вы понимаете, о чем речь?

Это не китайская блестящая поделка, которая только и годится для того, чтобы висеть на стене и ни на что другое не способна. Здесь другое – это тот случай, когда красота внешняя является дополнением функциональности.

Это, как с той же катаной – отличная сталь, заточка острее бритвы, блестит как идеально ограненный алмаз, но создана она для того, чтобы рубить и резать, и вместо того, что бы любоваться этим произведением искусства, хочется взять клинок и опробовать его в деле. С Аспидом чувства те же. И рубить с ним не менее круто, чем отлично отточенной катаной.

Аспид Драйв



Звук Аспида убедит даже самых закоренелых скептиков – это бутик. Живой, динамичный, породистый.

Педаль подойдет и тем, кто любит четкий, пружинистый дист, и тем, кто тащится от мягкого немного разваливающего овера, да и любители равного фузза не останутся без внимания. Аспид - это distortion, fuzz и booster одновременно - сразу три педали в одной. В общем, можно нарулить звук от олд-скула 70-х до модернового и плотного дж-дж.

Педаль многофункциональна и в этом ее огромный плюс. Да, придется для начала покрутить ручки, поискать звук, но оно того стоит. Естественно, что увлекаться не стоит, т.к. «все ручки вправо» - это, конечно, прикольно, но к хорошему звуку, в большинстве случаев, отношения не имеет. Хотя, если ты знаешь, что делаешь, то и в этом случае результат строго прогнозирован.

При любых регулировках гейна ноты отлично читаются, а динамика просто поражает, даже в режиме фуза.

К слову, Аспид очень аккуратно относится к звуку инструмента. Разные гитары с разными датчиками звучат в него по-разному. В этом он выгодно отличается, от некоторых эффектов, в которые что Flight, что Fender звучат примерно одинаково с поправкой на погрешность магии брэнда, конечно.

При всем при этом, сам характер звука Аспида остается тот же – детальный и естественный, да к тому же не похожий ни на одну другу педаль перегруза.

Как можно охарактеризовать Аспид одним словом? Очень просто, он ЖИВОЙ!

Это действительно, гитарный бутик "не по правилам".

Сэмплы, отзывы, обзоры?
Собственных сэмплов пока нет, но они определенно будут, как и видео-обзоры. Пока же могу посоветовать послушать сэмплы на сайте производителя.



Кое-какие отзывы можно почитатьна GP и на MF.

Ну, и естественно, что я надеюсь и на ваши отзывы. ;)

Сколько стоит?
Цена вопроса: 5990 руб.

Как купить?
Питерским камрадам, купить педаль не составляет труда. Для этого всего лишь нужно позвонить мне по телефону +7-921-301-1739 и договориться о встрече.

Так же можно писать мне на почту (в самом низу сайта), либо вконтакте.

Чтобы не покупать кота в мешке, я могу дать педаль на 3-х дневный тест-драйв, естественно, под залог полной стоимости и гарантию аккуратного обращения с педалью и упаковкой. То есть после тест-драйва педаль должна сохранить девственно-новый вид.

Непитерским камрадам, немного сложнее, но тоже все решаемо. Тут нам на помощь придет Почта России, EMS и прочие курьерские службы доставки. Что удобнее использовать лично Вам, а так же стоимость и сроки доставки обговариваются при личной переписке.

Как платить?
Питерским камрадам, думаю удобнее всего заплатить лично при встрече наличными.

Непитерским камрадам придется использовать другие способы оплаты, коих сейчас великое множество, будь-то банковский перевод или системы типа Western Union, Мигом, или Contact. Опять же, все решается при личной переписке.

В общем, пишите, звоните - отвечу на любые интересующие Вас вопросы. ;)