Реклама

-1
Слушай, тебе сколько лет?))
Баннер от саморекламы не отличаешь. Ты мне скрин дай где я в тексте рекламирую свои услуги?))

А то что ты клоун начал общение с оскорблений, считаешь нормальным?

И что это тебя заклинило на моей фамилии?)
Ты свою скажи, а то все смелые под никами прятаться и людей полевать дерьмом :)

Так что ты среднестатистический интренет женскийполовойорганбол.
Твои слова ничего не значат пока ты будешь инкогнито, или осознаёшь, что тебя заплюют знакомые за детский сад разведённый в интернете.

Не написал ни одного комментария по теме поста, только желч.
Самоутверждаешься, ну давай-давай :) в реальной то жизни тебя чмырят и поджопники пинают.

0
— вот реклама — раз
фото сообщений с оскорблениями в мой адрес могу выслать (кто спросит) на почту — два (так как если сюда залью — скриншоты удалят (его сообщение удалили). к слову все сообщения (даже удалённые модераторами) дублируются мне в почту.
3) скриншот комментария где ты умнее всех(по твоим словам) — могу скинуть если кто спросит. мне не хочется копаться без нужды в литрах помоев которые г-н Емельянов из себя вылил
P.S. В общем, как замечал человек комментарием выше — г-н Емельянов нагло лжёт и не стесняется.
  • avatar
  • nnbc
  • 01 апреля 2016, 15:09
+1
Ачешуительные статьи))))COOL респект и уважуха))
0
Ну вот мы и докопались до главного вашего довода, вы — гитарный мастер, я — никто.

Ну, что же, печально. Всех благ вам.

П.С.: Просто на всякий случай: не я снова поднимал эту тему, я правда хотел узнать как шлифуются лады.

-1
Я уже устал писать одно и тоже. Либо пронести вообще далёк от темы, либо тупо тролль, других объяснений не вижу.
Если не слышишь ответов в моём видео, то тут даже сильный шаман бессилен :)
Не вижу смвсласть в данной переписке, где человеку объясняешь, а он говорит, что где объяснения. Бред какой-то как и статья.
Все факты перевёрнуты и выдуманные выводы.

Смотри мои видео по несколько раз в день, может со временем дойдёт ответ :)
Только словесно опровергать бесмысленно, звук рассказывать, это как песню смотреть.

Ладно бы со мной спорил гитарный мастер, то ещё можно понять, а так общение слепого с глухим.

0
1) Я понятия не имею каков монтаж в вашем видео. Как я и писал, по фотографии болезни монтажа я лечить не возьмусь.

2) Денис, вы опять повторяетесь. Я уже понял, что на ваш взгляд мое исследование ничего не доказывает. Сделайте пожалуйста усилие, и подробно, обстоятельно, без церквей и сахара, объясните почему оно ничего не доказывает.

3) Стоп. Я сделал избыточную (на ваш взгляд) экранировку, на каком основании она не получилась? Не получилась — это как я понимаю, либо ухудшила звук, либо ничего не изменила, так?

4) «просто срезает частоты и создаётся эффект что его нет» — это опять же ваше утверждение без аргументов.

5) Да, вы датчики в пример приводите не первый раз, но вы видимо не учитываете, что датчик при установке крышки существенно меняет свою геометрию, приобретает короткозамкнутый виток из неплохого проводника и ко всему прочему конструкция датчкик/крышка геометрически является куда лучшим конденсатором, чем электроника/экран.

6) У меня складывается впечатление, что в магию верите вы. Потому как показать что «плохо» и объяснять это тем что сделал это «плохо» «чудо мастер» без указания технических причин мне кажется шаманством чистой воды.

-1
1 — Ты уверен, что показал правильный монтаж, чем он правильнее того чудо-мастера что показано в видео?

2 — твоё исследование НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ, сколько раз уже говорить?) Про вас мне сказали, что я просто зашёл в церковь и сказал всем что Бога нет. Верить в чудо экранировки, это всего лишь вера
Вот пример, да имеющий уши услышит

3 — На основании того, что она сделана совершенно бессмысленно, особенно для подобной гитары
Та что была экранировке, её достаточно (!!!)
Вот шикарный пример

Вот ответы по пунктам. Нужно просто слушать и ничего не выдумывать.
Вечно школьники хотят из своих палок супер гитары и пытаются это реализовать разными способами и чем проще способ тем лучше, но на самом деле такой способ никак не влияет на фон, просто срезает частоты и создаётся эффект что его нет, так как его просто не слышно.

Для особо не внимательных повторюсь с датчиками на которых стоит металическая крышка, которая служит экраном от наводок и если её снять то гитара зазвучит с более высокими частотами, так как экран их резать не будет.

Пример проще некуда, а вы верьте дальше про магию экранировки :)
Успехов!

0
А у кого остались pdf и lay? Ссылки не работают.
0
Я на вас не гоню, я высказываю свое мнение.

1) Еще раз, я считаю, что при правильном монтаже элекроники глухой экран из фольги не может служить причиной просадки высоких частот, продемонстрированной в вашем видео.

2) Я провел исследование, описал условия этого исследования, предоставил его результаты, которые в свою очередь подтверждают мои слова. Если вы нашли в проделанной мной работе ошибки и упущения, то пожалуйста подробно их опишите.

3) Вы говорите, что у меня не получилась экранировка. Прошу пояснить на каком основании вы это говорите.

П.С.: буду признателен, если вы ответите по пунктам в соответствии с нумерацией, дабы не возникало путаницы.

П.С.2: вы мне предлагали записать видео, но я не совсем понимаю зачем, да и гитара уже в графите ждет владельца. Графит ради вас я смывать не возьмусь. Ну и снимать видео в отличии от вас я не обучен, и обучаться без крайней необходимости не хочется.

0
Можно скриншот где я говорю что вокруг дураки, один я умный?)

И не нужно врать, что обо мне ты слышишь впервые, тогда к чему слова про саморекламу и прочее, где ты увидел рекламу моего сайта, услуг да хотя бы ссылку на предоставляемые мной услуги?

И не нужно придумывать, что я тебя лично оскорблял, это уже подтасовка информации рассчитанный на читателя, который не будет искать текст «оскорблений» и тупо решит, что я тебя яко бы оскорблял. Хотя с твоей стороны только оскорбления и лились :)

0
Да блин)))
В ЧЁМ ОНО НЕВЕРНО?!!?!!!
Может хватит уже на меня гнать, а?)
Мои видео только подтверждают слова, не верить увиденному и услышанному, то это дело веры. Но факт остаётся фактом.
0
Давай конструктивно общаться. Мне надоели взаимные оскорбления. Хочу сказать что о тебе я слышу вообще первый раз, твоим хейтером я не являюсь. На гп я не сижу, как ты писал в удаённом сообщении. В целом — без эмоций — все твои сообщения сводятся к оскорблениям людей, имеющих отличное от твоего мнения. Людей много, мнений тоже, твоё — не обязательно единственно правильное, как и моё, собственно. Другое дело, что ты своё мнение не пытаешься даже отстоять, приводя разумные аргументы — ты только повторяешь снова и снова что все кроме тебя дураки и в вопросе не разбираются. Вопрос — что тогда ты тут делаешь? Не разумнее ли пойти общаться с теми — кто на одном с тобой уровне развития? :)
По поводу «Обычный неудачник по жизни и пытаешься самоутвердиться в интернете» и «Был бы ты серьёзный человек, то давно бы уже написал мне в личку с реального аккаунта, но ты брызгаешь слюной прилюдно» — тебе зачем знать моё настоящее имя? В интернете все равны. Аргументируй свою точку зрения, может ты сможешь меня переубедить. Личность свою я раскрывать тебе не стану, больно агрессивный товарищ ты. С такими связываться — себе дороже.
  • avatar
  • nnbc
  • 28 марта 2016, 15:25
0
Так я тебе по пунктам указал и потом предложил тебе записать видео с твоими действиями, что бы указать на моменты где ты допустил ошибки :)

А нюансы по шлифовке в обучающих статьях. Здесь же просто информационная, которая объясняет причины и немного наглядный пример.

0
Денис, тут тут все же ваша статья про шлифовку ладов. Если вам кажется, что я пудрю людям мозги, так укажите на мои ошибки (только пожалуйста без приправ, я эту терминологию не очень понимаю) в соответствующей теме.

Мне ваша статья понравилась, я о нюансах любопытствую, а вы опять про экранировку.

0
Вот опять)))
В чём она не верна, что не нужно заземление, или что чудо-мастера могут красиво сделать экранировку, но без знания сути убивают частоты у гитары?)
Странная у тебя позиция, навыдумывать на меня какие-то истории, к которым не я не мои видео не имеют отношения, а потом в конце сказать, что по сути не используешь экранировку.

Хотя тебе привёл пример с солью и сахаром, он замечательно показывает смысл в твоей псевдонаучной статье.

При том я ничего не имею лично против тебя, мне не нравится когда людям пудрят мозги :)

0
Вы путаете. Там я спорил с вами из-за того, что на мой взгляд ваша позиция не верна. Тут мне просто интересно, потому что ничем подобным я не занимаюсь и как это делается не знаю.

Ну не хотите рассказывать — воля ваша. Спасибо за статью!

0
Что бы потом написать «научное» исследование влияния ровности ладов на звук гитары?)
У тебя и экранировка не вышла, но ты решил что сможешь её сделать.
Хватит мне той порции поноса, после твоей псевдонаучной писанины.
Без обид :) Но каждый должен заниматься своим делом, в котором он разбирается.
0
Ну лады шлифовать я точно не возьмусь — цена неудачного опыта высоковата. Я так, для саморазвития.
0
Несём к мастеру с положительным опытом работы :)
Если человек не знает как это делается, то точно не нужно пытаться, а то потом нужно будет менять испорченные лады у мастера, ну и это будет дороже чем шлифовка
0
Ну это-то я понял. Я имею в виду, что мы сначала все лады маркером закрашиваем, а после этого чем-то (линейкой? струной?) как бы его соскабливаем и при этом в провалах он остается? Или все проще?