Реклама

Эмуляция кабинета

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!


Камрады-гитаристы!
Какой процессор или педаль с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО годной эмуляцией кабинета можете порекомендовать? Чтобы не издеваться над ухом слушателя в клубах и ДК, в которых кроме старого пульта и хрипящего комбика ничего нет? У меня вопрос, как и у многих, упирается в стоимость агрегата, то есть продать почку ради Axe-Fx не готов.
Буду безразмерно благодарен за советы из личного опыта!
  • Evgeniy74,  
  • 27 октября 2015, 18:22,  
  • 0

Ответы (7)

Torpedo Live!

Или вот девайс от АМТ jablog.ru/blog/gas/4055.html

0
И я за Amt Pangaea — у самого такая. Действительно, лучше импульсов в кабинетэмулировании ещё ничего не придумали, а рынок «железными» конволверами не богат, есть линейка two notes torpedo с младшим представителем в лице torpedo cab, мощная, но дорогая приблуда в нынешние времена, также есть lodigy epsi — намного дешевле, уже функционал, но фиг найдешь в рф. Ну и наконец — amt pangaea, дешевле всех, легко найти, неплохие «железные» показатели.
0
  • Вот она! Вот она, рыба моей мечты!
Попробую предложить DIGITECH RP355.Куча голов и кабинетов.
0
Кстати, и всего прочего!
0
Так сложилось, что никогда не имел дела с девайсами от DIGITECH))
И даже в магазинах не слушал))) а в различных форумах их принято ругать. Говорят, что невысокая цена создает говенность всех голов, кабинетов и обработок. Что считаешь на этот счет? Цена ведь и вправду не кусается
Согласен, принято так считать.Допустим, мои примочки боссовские прямо в комбарь звучат чище и ярче.Но ровно на столько, сколько позволяет MARSHALL DSL 15C. У моего корешка-металлюги такой же, юзает его на сцене будь здоров!(в ДК).Звук нормальный. Я вижу.ты залез и посмотрел характеристики? У меня 3 года он и я доволен.
0
Торпеды и аксы стоят бешенных бабок для многих.Причем слишком неоправданно дорого.2 года назад торпеда 15 стоила, сейчас вижу 30-35. Да нах она нужна такая. А на RP я даже пульно Блэкмора нарулил, по нему и работаю, мекс именной юзаю.Поэтому считаю такие комменты зачастую субъективными.
0
Чтобы не издеваться над ухом слушателя в небогатом клубе или ДК, особенно при скромном бюджете, то процы эмулирующие кабинет комбик, я так понимаю имелось в виду, лучше не использовать. Эмуляция комбика в живом выступлении — как эмуляция секса: прогресс не стоит на месте, но это всё равно дрочка.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы.