Реклама

Ногтевые медиаторы - Ultimate Fingerpick

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Ногтевые медиаторы, т.е. медаторы которые надеваются на пальцы, чтобы играть а-ля «перебором» — штука не новая, существует множество их разновидностей. Но и тут можно придумать что-то новое. И тому пример Jim Cobb'а, Gus Gustafson'а и Bob Gustafson'а, которые запустили на kikcstarter проект Ultimate Fingerpick.

Проект, к слову, успешный. Из требуемых 5000 долларов, они подняли почти в 2 раза больше — 9,5 килобаксов, и до конца сбор средств еще 15 дней.



Как по мне, так довольно интересные медиаторы, по крайней мере, ничего подобного я не видел. По идее, должно быть действительно удобно. Хотя, понятно, что пока не попробуешь — не поймешь. Жаль не удалось найти будущую цену на странице проекта.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 18 марта 2013, 14:37,  
  • 0

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
:)
-1
Уже было такое лет 6 назад. Тогда то и всплыли все минусы: долго в этой фигне не поиграешь т.к. пальцы отекают. Ну и вдобавок очень важно тактильное ощущение контакта со струной, что передать невозможно кроме как игрой своими ногтями.
0
Тут, скорее дело, в конкретной реализации.
0
Наклеенные ногти, пожалуй лучше, вот только чем потом отклеивать. ;)
0
Ну, дядька, который заморочился этой штукой, пишет на кикстартере, что он приклеивал акриловые ногти. Наращивал, в общем. И ему это не очень-то нравилось.
0
Из требуемых 500 долларов, они подняли почти в 3 раза больше — 9,5 килобаксов
???
0
2 ошибки в одном предложении =) thx!
0
Тони Айомми оценит.
+1
Не вижу смысла, давно уже есть удобные штуки от Джимми.
0
Ну, а автор вот, видит. И говорит, что такие ему неудобны, поэтом он сделал свой луна-парк с блэкджэком и шлюхами медиатор. И судя потому, что проект оказался успешным, люди его поддержали.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.