Реклама

Рейтинг
5.17
голосов: 4

О блоге

check this out! – бывает так, что просто необходимо поделиться то понравившейся музыкой, клипом, впечатлениями от концерта или новой пластинки любимой группы или просто крутым гитарным видео. Именно этим мы будем заниматься в этой рубрике.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (56)

crass123, openid.yandex.ru-gorbadima, papa, Mandjzi, Sun, MaximTsarkov, markvader, DEmelyanov, NIKosh, Mishanya, Bandikoot, HeavyMetalThunder, JimmiMontgomerry, outofmemories, ilya_bold, Hit, bradenaudrey, Rama, datsound, Vovanuza,

Все читатели блога

Jimi Hendrix Experience - Royal Albert Hall 1969

Превью топика Удивительные вещи иногда происходят. Я к тому, что практически все записи известных музыкантов изданы, закопирайчены (что за слово, а?) и с них кто-то исправно получает денежку.

Но вот иногда бывает, что записи вдруг возникают из ниоткуда и выкладываются в свободный доступ.

Вот, например, этот концерт 1969 года Jimi Hendrix Experience в Royal Albert Hall.


Читать дальше →

Бисер из Индонезии. Как Черепашки-ниндзя победили

Превью топика Начнем как у Гая Ричи. Был простой вертухай и р-р-раз, за полтора часа стал очень крутым пацаном, почти местным авторитетом, с кем знакомы Качан, Кабан, Полторашка и Зинка — шпалоукладчица. Был неказист, крив, и мямлил, а потом раз и в одно мгновение в новом смокинге и говорит, так, необычно. И тебе «здрасьте», и вам «до свидания» и даже «премного благодарен». Оху… Ох, одним словом.


Читать дальше →
  • papa,  
  • 13 февраля 2017, 21:06,  
  • +2

Релиз Metallica - Hardwired... To Self-Destruct

Превью топика Вот собственно и настал тот день, когда новый альбом Металлики выходит в продажу. Официально, а не как неделю назад в торренте:))

Читать дальше →

Metallica - Atlas, Rise!

Превью топика Вот и наступил день выхода композиции "Atlas, Rise!" с предстоящего альбома "Hardwired… to self-destruct" группы Metallica!

Читать дальше →

Metallica - Hardwired. Новое видео с одноименного нового альбома

Превью топика А вот и Металлика разладилась новым клипом на композицию Hardwired. Кстати, новый альбом Hardwired появится 18 ноября.

Слушаем, смотрим.


Читать дальше →
  • CraSS,  
  • 19 августа 2016, 13:10,  
  • +1

Mark Knopfler & Chet Atkins

Превью топика А вот вам еще один привет из 80х. Две гитарных легенды — Чет Эткинс и Марк Нопфлер вместе на сцене. Вместе играют небольшой инструментал на темы «I'll see you in my dreams» и «Imagine».


Читать дальше →

Live at the Checkerboard Lounge - Muddy Waters & The Rolling Stones

Превью топика Не знаю, как у вас, а у нас в Питере это воскресное утро дождливое и немного грустное. В общем, в самый раз для блюза.

Так что предлагаю вам посмотреть отличный концерт Мади Уотерса и Роллингов. Забавно, что, как пишут, совместный концерт не планировался. Просто у Роллиногов были гастроли и были они в Чикаго, где аж 3 дня давали концерты. И вот в один из свой выходной решили они сходит послушать старину Мади и пошли, как водится, в Checkerboard Lounge.

Мади, конечно, увидев Мика, Кита и Рона ничтоже сумняшеся вытащил их на сцену. Нам повезло, что весь концерт записывался, благодаря чему мы и можем посмотреть на это действо.


Читать дальше →

Lamb Of God c волынкой

Превью топика Вообще, использование в тяжелой музыке волынки и других фолковых инструментов — это далеко не ново. Но тут, как обычно, все дело в реализации. Вот тут, как мне кажется, получилось отлично!

Слушаем.


Читать дальше →

Слушаем новый трек Green Day - BANG BANG

Превью топика Big Bang — это первая композиция Green Day за 4 года. C 2012, если мне память не изменяет. Этот сингл предваряет новую пластинку Green Day — Revolution Radio», выход которой намечен на 7 октября.


Читать дальше →