Реклама

Релиз Metallica - Hardwired... To Self-Destruct

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Вот собственно и настал тот день, когда новый альбом Металлики выходит в продажу. Официально, а не как неделю назад в торренте:))

Группа также решила порадовать мир клипами на весь альбом, а их 12. А я думал, что Ларс погорячился, сказав, что собираются выпустить клипы на все трэки! Также еще один клип, склеенный из фрагментов живых выступлений, для композиции «Lords Of Summer», которую, к слову, переделали и вошла она на делюксовое издание альбома. Так мы имеем 2 версии трэка: так называемую «First Pass Version», сляпанную на скорую руку в 2014 году, и окончательный вариант, который находится под номером 1 на диске 3.

Помимо того, в версию делюкс вошли такие композиции как: Ronnie Rising Medley — трибьют на Ронни Джеймса Дио, When a Blind Man Cries — кавер на Deep Purple, Remember Tomorrow — кавер на Iron Maiden, все трэки с живого выступления в магазине на Record Store Day и лайв версия Hardwired с концерта в Миннеаполисе 20 августа.

Все клипы в хронологическом порядке альбома:

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Чутка разочарован альбомом, может слишком много ждал от метлы или может стал взрослее, но как то грустноватый осадок после альбома. Нету цепляющих за душу треков, ИМХО альбом бодреньких рифов для фона.
+1
Как говорится на вкус и цвет…
Лично мне нравятся moth into flame, dream no more, halo on fire, confusion и murder one.
Хотя когда прослушал целиком первый раз, то немного проскочил мимо ушей как-то, но потом послушал еще и еще, словил кайф, на фоне восьмилетнего ожидания))
0
у меня очень давно не было подобного. я увидел в ютубе, что метла выпустила клип Hardwired, т.е. песню я еще не слышал. я жму на кнопку и слышу, что музыка однообразная, клип скучный и вообще так себе. но башня живет своей жизнью. то есть мозг понимает, а голова трясется, как будто мне снова 15-20 лет. деды качают
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.