Реклама

Рейтинг
8.64
голосов: 7

О блоге

guitars – тут речь пойдет про сами инструменты. Новости, статьи, обзоры гитар. Тут даже можно развести извечный холивар Gibson vs Fender.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (77)

URych, Mandjzi, MaximTsarkov, markvader, leo-sg, FlutterBrony, DEmelyanov, NIKosh, Nikitos, rolandgr33, vasyaga, FedorFender, Fortification, leetwin1981, RussianBear, invazia, FenderI, lookatthatjerk, voznik, JimmiMontgomerry,

Все читатели блога

F spased хамбакеры против regular spased. Иная реальность.

Превью топика Данная статья направлена скорее на подведение читателя к некоему выбору, чем к завершенному итогу с единым мнением.

Сразу заявлю, ни много ни мало, то, что данная статья изменит вашу жизнь на «до» и «после» и по окончанию чтения её вы уже никогда не будете прежним, даже если вы гитарный техник со стажем, либо состоявшийся музыкант или просто новичек, здесь и сейчас вы прочтете то, что не встречали больше нигде.
Идем за мной в кроличью нору.



Читать дальше →

Новый стафф от Хэмметта

Превью топика LTD KH-602 — это гитара Signature Series от старины Кирка, которая предлагает почти все, чем обладает ее старшая сестра ESP KH-2 по цене, которую может себе позволить больше музыкантов.

Читать дальше →

ESP представила KH OUIJA Natural

Превью топика Новость не свежа, но не могу не написать об этом сюда. Всеми любимая компания ESP представила модель KH OUIJA Natural в двух версиях: ESP и LTD соответственно.

Читать дальше →

Cuervo x Fender® Agave Stratocaster® Guitar

Превью топика Cuervo — отличная текила, кроме шуток, а Fender Stratocaster — отличная гитара. И снова на полном серьезе. Текилу гонят из агавы — это известно всем, но вот, чтобы Страты делали из агавы? Нет, ну серьезно, гитара из кактуса? Как?

Ну, вот так…


Читать дальше →

Бас гитара Oprheus 1974 года

Превью топика Обзор на безладовую полуакустическую бас гитару Орфеус 1974 года выпуска. Эта крошка дожила до наших дней в отличном состоянии и обрела новый иммидж)

Читать дальше →

Gretsch Streamliner G2622T: ES-335 от Гретч?

Превью топика Иногда они возвращаются. И иногда они почему-то оказываются тем, что тебе не хватало. Чего же не хватало? Под кат!


Читать дальше →

Shuriken для настоящего Ninja

Превью топика Гитары Shuriken — очередной именной бутик или инструмент завтрашнего дня?

Shuriken Guitars — австралийская компания, основанная гитаристом и продюсером группы Twelve Foot Ninja Стивом Макеем. Стив плодотворно сотрудничает с компанией Line 6. Моделирующие технологии звучания Variax, позаимствованные у данной компании стали главной фишкой новых инструментов австралийского музыканта. Стоит отметить, что новоявленный бренд Стива — исключительно его детище. Line 6 не занимается производством и дистрибьюцией его гитар.



Читать дальше →
  • Nickey13,  
  • 13 декабря 2016, 17:05,  
  • 0

4 причины опасаться Gibson SGJ

Превью топика Внимание! Эта статья не призывает вас отказаться от покупки гитар данной модели, а лишь представляет факты для вашего обсуждения и взвешивания всех «за» и «против» перед приобретением. Итак, к нам в руки в мастерскую попала на обслуживание Gibson SGJ. Казалось бы ничего необычного… Но это Junior 2014, модель выпущенная к 120-летнему юбилею Gibson. Тут мы и поняли, что приключений не избежать

Читать дальше →
  • Иван,  
  • 15 сентября 2016, 00:51,  
  • +2

Обзор Burny RLC-55

Превью топика Приветствую товарищи! Вот решил сделать свой первый обзор. Как не как, был хороший повод, конкурс с неплохими призами. На призовые места не претендую, но главное ведь участие. В общем смотрим комментируем, критикуем, желательно аргументировано. Всем приятного просмотра!


Читать дальше →
  • skateaway,  
  • 02 сентября 2016, 22:17,  
  • 0