Реклама

ESP представила KH OUIJA Natural

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Новость не свежа, но не могу не написать об этом сюда. Всеми любимая компания ESP представила модель KH OUIJA Natural в двух версиях: ESP и LTD соответственно.

До этого времени единственная такая была только у Кирка Хэмметта. Теперь же обладателями модели ESP могут стать еще 25 человек, а модель LTD сделана тиражом 666 штук, на весь мир естественно.

Версия ESP сделана ручками на родине компании — в Японии. Цена, соответственно, конская — $ 12.000! По характеристикам все как обычно у подписной модели Кирка, но с 5мм кленовым топом. Гриф скаллопирован от 17 лада, а звучки помещены в кленовый корпус с графикой снаружи. Смотрится восхитительно! Это я как ярый фанат заявляю:) Поставляется, разумеется, с офигенским кейсом и сертификатом подлинности.

Теперь перейдем к южно-корейской сестре. Тут не так все весело, как у старшей модели. Оно и понятно: внутрибрендовое соперничество плохо сказалось бы на продажах. По факту имеем классический KH-602, но с инкрустацией месяцев и звезд, а так же графикой Ouija Natural. Звучит красиво, но выглядит наоборот. Звукосниматели EMG оставили в естественном исполнении, ровно как и черные рамки под них. О скаллопировании речи нет. Спасибо за кейс и сертификат, не пожалели. Цена — $ 1.399.

Можно вспомнить, что некогда ранее (лет эдак 10 назад) производилась LTD KH-OUIJA в классическом черном исполнении и она смотрелась намного гармоничнее, ведь там не поленились нанести графику и на звучки. Мелочь, а приятно.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.