Реклама

Новый стафф от Хэмметта

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

LTD KH-602 — это гитара Signature Series от старины Кирка, которая предлагает почти все, чем обладает ее старшая сестра ESP KH-2 по цене, которую может себе позволить больше музыкантов.

Теперь, как в оригинальной черной отделке, так и в обновленной версии Purple Sparkle, основанной на личном инструменте от ESP Custom, KH-602 имеет конструкцию со сквозным грифом с корпусом из ольхи, трехкомпонентный сверхтонкий U-образный гриф из клена, накладка на гриф из пао ферро с 24 ладами и инкрустациями черепов и костей, а также компоненты, которые включают бридж Floyd Rose 1000 и набор новейших звукоснимателей Kirk Hammett Bone Breaker от EMG Pickup.

Это мощная гитара, предназначенная для профессиональной записи и живого выступления, идеально подходящая для любого серьезного игрока интенсивной музыки.

Kirk Hammett уже более 30 лет рубит соло в Металлике. Риффы Ride the Lighting, Master of Puppets и Black Album должны узнаваться всем рок-гитаристам. Для Кирка его тон начинается со звукоснимателей EMG.

«Кристаллический звук Metallica часто чище, чем люди ожидают», — говорит Кирк. «Мой вкус в тоне определенно изменился с годами. Я не люблю использовать столько гейна в эти дни — я предпочитаю, чтобы мой тон был приятным и четким ». Новый набор звучков Кирка Хэмметта — результат успеха металликовского тона с добавлением новых элементов, не жертвуя выигрышем для чистых или наоборот. Сделав небольшие предварительные настройки и объединив Alnico 5 и керамические магниты, был создан идеальный тон-зверь. Комплект Bone Breaker состоит из керамического бриджа BB-B и некового BB-N Alnico 5. Если вы ищете ритм или свинцовый тон, набор Bone Breaker от EMG предлагает четкий дробленый или гладкий округлый ритм-тон при переключении переключателя.

Перевод описаний с оф.сайтоф продукции. Лично от себя добавлю, что, пожалуй, это самое эффектное обновление доступного стаффа Кирка. Вы только посмотрите на этот божественный цвет гитары! Огонь! Звучки тоже не менее интересны. Звуконсиматели не имееют какого-то особо дизайна и отличить их можно только по зеленым лого EMG. Очень интересно послушать данный сет самому. Цена на них кстати 200 долларов. А гитара свои стандартные для серии 1300. Но вот левшей обделили моделью, только праворукая версия!

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
На вкус и цвет, канешн. Но лично я не фанат таких вот цветов) Мне такая расцветка напоминает мой первый Флайт из опилок. =))
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.