Реклама

Настенный гитарный держатель в форме гитары

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Лично я (лично я) считаю, что гитара не должна лежать в кейсе. Да-да, знаю-знаю, в кейсе она не пылится, да и, вообще.

Но у хранения в кейсе есть один существенный перевешивающий все минус – гитара не под рукой, чтобы поиграть, её нужно оттуда достать. Поэтому лично у меня гитары стоят на стойках, что хоть и удобно, но не очень практично. Почему? Ну если у вас есть маленькие дети, то вы понимаете, о чем я.

Остается одно – повесить гитару на стену. Довольно удобно и красиво. Гитарных крюков на стену сейчас продается огромное количество, есть обычные и ничем не примечательные крюки, которые вы можете видеть в любом гитарном магазине, а есть и те, которые, что называется, с претензией. Про один такой я уже писал. Сегодня напишу про второй

Речь пойдет про мастерскую Wall-Axe Custom Guitar Hangers, которая, как видно из названия, производит держатели для гитар на стену в виде гитар. =)

Выглядит все это довольно прикольно.

Гитарный держатель на стену


Гитарный держатель на стену
Гитарный держатель на стену

В линейке производителя есть 2 серии, первая – это CSV-Series. Этак как раз так, что на фотках сверху, она стоит 99 баксов. А вторая – это LX-Series. Тут уже гитарных форм побольше – можно выбрать на свой вкус, ну и цвет, конечно, тоже.

LX-Series

Вот, например, «эксплорер».

Гитарный держатель на стену

Серия LX продается по 117 баксов.

Есть крюк и попроще, но тоже дольно прикольный – это SOLOIST.

Гитарный держатель на стену

Солоист, по понятным причинам, самый недорогой – всего 25 долларов США.

Сами держатели сделаны из березовой фанеры, сверху же — шпон, которые может быть разных цветов. Вот, кстати, видео самого процесса производства.



Вообще, лично мне идея понравилась, я бы, пожалуй, даже заказал себя такую штуку… Но. Но цена доставки все портит. При цене самого держателя около 100 баксов, доставка стоит еще 130. Уже не очень-то интересно. Маленький SOLOIST обойдется вам несколько дешевле. С доставкой получается около 50ти баксов, в принципе, можно задушить жабу и сделать подарок себе любимому… ну или не себе. =)

[wallaxe.com]

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 10 ноября 2015, 19:33,  
  • +1

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Китч.
0
Сеня, про стойки — не актуально! Песня про настенный держатель!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.