Реклама

Гитарный кабель за $6500

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Аудиофилия — это болезнь, причем, скорее болезнь головного мозга, но, в принципе, безвредная для окружающих. =) Если золотыми USB-кабелями со стрелочкой, показывающей направления движения нулей и единиц или там межблочниками за сотни баксов уже мало кого удивишь, то вот с гитарными кабелями до недавнего времени было все более-менее прилично.

Нет, в гитарном деле тоже хватает всякого «бутикового» и неоправданно дорогого, куда вы можете потратить свои кровные.

Теперь, аудиофилы и любители золотых кабелей и на вашей улице праздник! Теперь вы можете подключать свой 20ти килобаксовый кастомшоп в свой ультрадорогой кастомный усилитель подходящим для этого кабелем, а не каким-то лоховским Monsters за полтос. Парни из Analiysis Plus продают на своем сайте гитарный кабель за 6,5 килобаксов — MICRO GOLDEN OVAL GUITAR CABLE!

Если честно, то я действительно думал, что он золотой — это бы хоть как-то оправдывало цену, но на поверку оказалось, что он как и любой приличный кабель из безкислородной меди (OFC Oxygen Free Copper), но, вроде как, действительно позолоченный.

Очень дорогой гитарный кабель

Там, на сайте производителя еще много довольно смешной маркетинговой брехни. И даже есть отзыв какого-то чувака, который говорит, что с этим кабелем звук его гитары кардинально изменился в лучшую сторону! Что же, самовнушение творит чудеса. =)

[analysis-plus.com]

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 09 февраля 2016, 14:08,  
  • 0

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
да на таком кабеле любой зомби или флайт заткнет за пазуху лес пол 59 года))
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.