Реклама

Power Bank для примочек - Power Box Rechargeable Power Supply

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Сдается, что в заголовке слишком много слова «power», но из песни, как говорится, слов не выкинешь.

В общем, парни из Big Joe Stomp Box Company собираются выпустить внешний аккумулятор для примочек. Оставим пока за скобками полезность сего девайса и посмотрим на характеристики.

Power Box Rechargeable Power Supply

Тут у нас внешний аккумулятор, который на выходе дает нам 9В и 500 мА. Что, гипотетически, дает нам возможность запитать около десяти аналоговый перегрузов типа Tube Screamer. Ну или штук пять дилеев типа tc Flashback или ehx Memory Boy.

Размеры девайса 8,25 см х 4,1 см х 2,54 см. Заряжается этот аккумулятор от любой USB зарядки (медленно), либо от устройства Big Joe Power Slot 1700mA (быстро). Внутри, надо думать, стоят обычные литиевые бочонки 18650.

Самое интересное, что в пресс-релизе не указана емкость этого power bank, поэтому насколько хватит этого устройства — сказать трудно. Тем не менее, индикатор на передней панеле всегда покажет нам текущий уровень заряда в процентах, оставшееся время работы, или потребляемый ток.

Честно говоря, лично я большого смысла в данном устройстве не вижу. Практически в любом месте, где играют на электрогитаре есть электричество, поэтому всегда можно подключить свой педалборд к внешней разетке. А если у вас всего пара педалей, то думаю, что вам хватит и встроенных батареек. В общем, для педалборда смысла мало, а для пары примочек девайс явно лишний.

Цена пока неизвестна

[Big Joe Stomp Box Company]

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 12 февраля 2016, 14:03,  
  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.