Реклама

Flashback: Black Sabbath - War Pigs live 1970

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

К Black Sabbath у меня отношение трепетное! Еще бы, это именно то, чем стал продолжаться «мой рок-н-ролл». Ну, я имею ввиду, что у меня он, как и у многих из нас, начинался с т.н. «русского рока», а продолжался уже теми самыми иностранными парнями, которые жгли задолго до расцвета легендарного Ленинградского Рок Клуба.

Так вот, Black Sabbath. На ютубе нашел их запись 1970-го года, которая обозначена, как концертная запись с концерта Саббат в Париже, но суть не в этом.

Суть в том, что это самый расцвет Black Sabbath, начала их золотого и легендарного времени. Успех только-только пришел, еще все в кайф. Еще никто не устал ни от друг другу, ни от наркотиков, тёлок, бухла и музыки — все жгут от души и в свое удовольствие.

И вот, в этом мировом турне в поддержку первого альбома, они представляют новую, в последствии заглавную композицию следующего альбома — War Pigs. В общем, от видео, как по мне, так просто прет бешеной энергетикой. Смотрим.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 19 октября 2012, 13:05,  
  • -2

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
По-старчески поворчу: в Брюсселе это было.
Цитата с вышеупомянутой страницы для тех, кому лень искать: «Although the alleged ???Paris ???70??™ was said to have been filmed at The Olympia Theatre in Paris, it was actually done in Brussels on 10/3/70.»
0
Разве этот тур был не в поддержку Paranoid?
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.