Реклама

Модульный Страт

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Свой страт разбираю пару раз в год. Всегда находится что-нибудь, что я на нем еще не опробовал. При этом не люблю каждый раз рвать струны, отпаивать провода (чтобы отделить пикгард) и вращать здоровенный инструмент на маленьком столе с лампой, кружкой, бутербродами и прочей необходимой для творчества атрибутикой. Давно думаю как бы этот процесс упростить. Пока ничего кроме решений вроде Seymour Duncan Liberator не встречал. Не я один похоже заморочен на подобных вещах — на ebay у одного француза есть такой вот агрегат.
Решение интересное но не универсальное.
Ом.
Трехкусковый страт как ни крути звучать будет хуже двухкускового. (слово «кусок» в данном тексте обозначает неделимый элемент гитары). Тем более что «модули» покрыты толстым слоем лака/краски и крепятся, судя по фотографиям, только одним болтом. Цена при этом — как у страта американского или даже кастом шоп. Вобщем не айс.
Ом.
Тем не менее странно, что производители за эту тему не взялись. Для гитар начального уровня получился бы неплохой маркетинговый ход. Можно было бы пикгарды продавать не только с синглами/хамбакерами, но и со всякими встроенными процессорами, экзотической пассивной/активной электроникой, миди контроллерами, юсб и т.д. и т.п.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • #NIxMU,  
  • 26 января 2013, 01:20,  
  • +3

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Звук значительно ухудшится…
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.