Реклама

El Ten Eleven - пост-рок дуэт из США

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Все сплошь черные вести поступают к нам из американщины. Третьего дня обокрали John 5, а теперь вот сообщают, что обнесли парней из "El Ten Eleven". Причем обнесли по жесткому. Угнали микроавтобус со всем их оборудованием. А они, собственно, собирались в тур. Жалко…

Кроме шуток, весть печальная. Но парни не расстраиваются, и все-таки собираются в тур. В надежде вернуть хоть часть денег, они запустили предзаказ на свою пластинку ремиксов. Надеюсь, это им поможет. Вот список украденного.

El Ten Eleven gear

Вообще, пост не даром в check this out!. Потому, как дуэт действительно интересный. Как говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло, т.е. если бы их не обокрали, я бы о них вряд ли бы узнал. Не думаю, что парням от этого легче, но…

По крайней мере, я немного познакомлю вас с их творчеством.

Итак, парни во всю жгут пост-рок, причем вдвоем. Если посмотрели картинку, с украденным гиром, то заметили что они во всю пользуются луперами и питч-шифтерами и делают это мастерски. Ну, по крайней мере, мне очень понравилось. В общем, слушаем и смотрим их живые выступления.



И клипы.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 29 марта 2013, 18:32,  
  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.