Реклама

Новые альбомы Andrew Stockdale (Wolfmother) и Airbourne

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Недавно проскакивала информация о новом альбоме Queens of the Stone Age, но это дело далёкое, а в скором времени нас ожидают два альбома заслуживающих внимания, что примечательно оба из Австралии.

Airbourne — Black Dog Barking (21 May 2013)
Airbourne австралийская рок-группа, играющая в стиле паб-рок. Это такие AC/DC на энергетиках, всё очень громко, агрессивно, и по-хорошему круто. Нового их альбома пришлось ждать целых три года, и судя по первому синглу ребята, не растеряв былого задора, продолжают гнуть свою линию. Откровений от новой работы Airbourne ждать не стоит, но обратить своё внимание точно не помешает.


Andrew Stockdale — Keep Moving (7 June 2013)
Последний альбом Wothmother — Cosmic Egg вышел в далеком 2009 году, и был очень хорош. Успешно сочетая в себе элементы разных стилей он был самобытен и интересен. Шло время, начались изменения в составе группы, на какой-то период она вообще прекратила своё существование. Стокдейл поучаствовал в записи Slash'a By the Sword, надежды на новый альбом оставалось не много. Я сильно не следил за дальнейшими событиями в стане группы, но факт в том, что планировавшийся как третий альбом Wolfmother теперь выйдет под именем Эндрю Стокдейла. Из того, что уже лежит в сети, я делаю вывод, что новая запись слабее двух предыдущих, но всё так же приковывает внимание.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • RedS,  
  • 16 мая 2013, 06:51,  
  • 0

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
thx! Больше музыки хорошей и разной.
0
Послушал Andrew Stockdale, такой flashback в 70-е. Прикольно, че! =)
0
У австралийского роцка есть что-то объединяющее их.Это АЦДЦ =)
0
Black Dog Barking вышел, есть в интернетах
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.