Реклама

Black Sabbath - 13

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Так уж сложилось, что последние два поста от меня сообщали о выходе новых альбомов, решив не отходить от заданного курса, восстанавливаю вселенское равновесие и сообщаю о том, что в Июле месяце вышел новый альбом от Black Sabbath. Под катом немного копипасты и видео на первый сингл «God Is Dead?».

Выдержка из вики:
13 — девятнадцатый студийный альбом британской рок-группы Black Sabbath, вышел в июне 2013 года. Это первая студийная запись группы со времен Forbidden (1995) и первая запись с вокалом Оззи Осборна после Never Say Die! (1978).

Работу над новым студийным альбомом группа начала в 2001 году совместно с продюсером Риком Рубином.[1] Работа над альбомом была приостановлена в связи с тем, что Осборн находился в середине работы над выпуском сольного диска, а остальные музыканты занялись другими проектами, включая GZR и Heaven and Hell. После анонса своего воссоединения 11 ноября 2011 года группа объявила о возобновлении работы над альбомом с Рубиным.[2] Запись альбома происходила с августа 2012 года по январь 2013 на студии в Лос-Анджелесе. Помимо участников первоначального состава (Батлер, Осборн, Айомми) в записи принял участие барабанщик Брэд Уилк (Rage Against The Machine) вместо Уорда, отказавшегося от участия по «контрактным соображениям».

Трэклист:
End of The Beginning (8:07)
God is Dead? (8:54)
Loner (5:06)
Zeitgeist (4:28)
Age of Reason (7:02)
Live Forever (4:49)
Damaged Soul (7:43)
Dear Father (7:06)
Methademic (5:57)
Peace of Mind (3:40)
Pariah (5:34)

Знакомлюсь с альбомом в данный момент, первое впечатление — офигительно, несмотря на то, что Оззи, уже не поет «по риффу», как в былые времена

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • RedS,  
  • 16 августа 2013, 18:40,  
  • +1

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
Я, кстати, послушал. Не торт, к сожалению. =(
+1
  • avatar
  • CraSS
  • 18 августа 2013, 02:15
Альбом или снгл?
0
Альбом. Дело не в том, что говно. Оззи с кучей отличных музыкантов ниже определенной планки все равно не опустятся. Дело в том, что не цепляет. Я прослушал альбом два раза, и ни одна композиция не отложилась в памяти. Я не помни ни одну песню. WTF?
0
Это крутой альбом. Блин, но сложно оценивать адекватно такие вещи, с грузом имеющихся записей от Блак Сабат. Ясен болт, это не говно. В любом случае — это такой сложняк записаться в возрасте и не понятках в коллективе, и выпустить его) Сатан блесс ю, гайс!
0
Мне очень понравился альбом, куча классных риффов, открывающихся уху только после нескольких прослушиваний. Порадовали и отсылки к первому альбому вроде концовки Dear Father. Жаль, что Уорд не принял участие в записи, но, на мой вкус, Уилк справился отлично. Надеюсь, это не последний их альбом)
0
))лол))а никто не заметил что у парней не хватило оригинальности на название)))Мастейн тоже выпустил альбом 13 только раньше))
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.