Реклама

Metallica Through the Never - фильм с Металликой и про Металлику

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

А вы слышали, что уже 26 сентября выходит новый фильм о Металлике и про Металлику — Metallica: Сквозь невозможное?

Самое интересное, что это смесь игрового кино и концерта. Жанр-то, в принципе, не нов. Есть множество отличных музыкальных фильмов про музыкантов с вкраплениями концертов. Достаточно вспомнить просто отличный фильм «Почти Знаменит».

Как бы то ни было, тут про Металлику

Как можно догадаться из официального трейлера к фильму, сюжет основан на похождениях бравого техника группы с говорящем именем Трип, которум дано задание привезти какую-то сумку, которая мол позарез необходима рокерам.



Честно говоря трейлер оставил какое-то сюрреалистическое впечатление. Похоже на какой-то бред. Боюсь представить, каков будет сюжет фильма.

Впрочем, если будет много музыки и концертных саундтреков, то сюжет, в общем, побоку. Можно будет просто смотреть и слушать музыку.

Режиссером выступил Nimród Antal, который снял «Хищники» и «Вакансия на жертву». Я эти фильмы не смотрел, так что не знаю, что и сказать. Правда известно, что режиссера выбирали сами музыканты, но это еще ни о чем не говорит.

Кстати, фильм снят в 3D.

Честно говоря, не понимаю, почему не снимают концретов в 3D и не кажут в кинотеатрах. Многие шоу (назвать это просто концертами язык не повернется) посмотреть в 3D очках и с забойным звуком было бы очень и очень круто.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 05 сентября 2013, 16:57,  
  • 0

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
почему не снимают концретов в 3D
Есть U2 Live at O2, если не ошибаюсь, он в 3д. Лично моё мнение, что 3д не нужно, хоть в концертах, хоть в худ. фильмах.
+1
  • avatar
  • RedS
  • 05 сентября 2013, 17:36
Ну, тут кому как )
0
Есть Crossroads. Celebration Day. Cream'овский реюнион 2005 года
0
Всякая муть выходит нет шоб Нюйоркский Кросроад ужэ таки выпустить БАЛИН,,,,,
+1
  • avatar
  • OlegA
  • 05 сентября 2013, 23:55
Соглашусь, трейлер похож на бред, да и сама идея снять что-нибудь, лишь бы там была металлика. Сдается мне, что все это сделано, чтобы содрать деньги с фанатов метлы. Музыку можно и так послушать, зачем целый фильм делать с какими-то войнами, всадниками, загадочными пакетами в фургоне и все это как-то связанно с рок-группой. Непонятно
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.