Реклама

Фото-книга 108 Rock Star Guitars

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Не так давно я уже писал про фото-проект The Foxy Lady. Ну, это там где парни фоткали гатары в натуральную величину.

А теперь вот еще одна книжка с фотками с названием 108 Rock Star Guitars. Из название понятно, что в книжки ровно 108 гитар рок-звезд.

Книжку эту создала фотограф Lisa Johnson. И вроде как, ей потребовалась для этого целых 17 лет. Снимать гитары знаменитостей она начала еще на высокодуховную пленку, а вот заканчивала уже на цифру.

108 Rock Star Guitars

Ну, в общем-то, такой срок понятен. Я думаю, не каждый сможет так запросто напроситься в гости к Эрику Клэптону, Джимми Пейджу или там Кейту Ричардсу, чтобы в доволь пофоткать их гитары. Кстати, вот далеко не полный список всех тех, чьи гитары были зафотканы Eric Clapton, Keith Richards, Jimmy Page, Lou Reed, Carlos Santana, Bruce Springsteen, Nancy Wilson, Bonnie Raitt, Rick Nielsen, Slash, Jack White, Billy Gibbons.

108 Rock Star Guitars
108 Rock Star Guitars

Вообще, книжка посвящана памяти Лес Пола и, кстати, именно Les Paul Лестера 1980-го года выпуска, был первой гитарой, которую запечатлела Лиза в 1997-м.

В этой книжки вы почти не найдете общих видов гитар. Фото Лизы сосредоточены на деталях и определенных ракурсах.

Книжку можно купить прямо с сайта 108rockstarguitars.com. Обычное издание стоит $108, что, в принципе, не так и дорого за фото-книгу в 396 страниц. Более богатое, коробочное издание стоит $540.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 30 сентября 2013, 17:41,  
  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.