Реклама

Glenn Hughes & Joe Lynn Turner - Michael Men Project "Made In Moscow"

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

В 2005 году увидел свет совместный проект культовых музыкантов Джо Линна Тёрнера (ex-Deep Purple и Rainbow) и Глена Хьюза (ex-Deep Purple), а также, на сегодняшний день, бывшего вице-мэра Москвы Михаила Меня. Название «Made In Moscow» пластинка получила по той простой причине, что была полностью записана и сведена в российской столице.

Идея совместного проекта с европейскими звездами возникла в тот момент, когда Михаил решил переиздать старые записи своей студенческой рок-группы «Мост-Дельта» (Михаил — давний поклонник хард-рока). «На смех» был составлен предпочтительный список звёзд, куда вошли, например, Рони Джеймс Дио и Дэвид Ковердейл, и разосланы е-мейлы. Первыми, кто откликнулся, стали именно Глен Хьюз и Джо Линн Тёрнер — самые бойкие ветераны хард-рока, известные по участию в культовых группах Deep Purple и Rainbow и готовые пойти на безумный эксперимент с неизвестными им русскими хард-рокерами.

Glenn Hughes & Joe Lynn Turner In Michael Men Project - Made In Moscow

То, что в результате получилось, нельзя назвать ни русским хард-роком, ни, тем более, клоном Deep Purple. Но это — безусловно, традиционный роковый альбом с узнаваемым вокалом и очень оригинальной подачей.

Саму пластинку вы можете поискать на торрентах, если хотите послушать.
Я же предлагаю посмотреть фильм, о том, как создавался альбом. В фильм вошли интервью со всеми музыкантами, а также «похождения» Джо Линн Тёрнера и Глена Хьюза по Москве.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.