Реклама

Про Music Battle в Jagger Club 28.10.2014

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Всем привет!

Решил вот такое видеообращение. Немного грустное, но с определенным тезисом.

Обидно, что система «приведи маму\папу и выиграй» до сих пор работает, но я рад, что мы дали достойный ответ и составили конкуренцию этой системе, поскольку на нас действительно пришло немало людей, которые узнали о нас через Вконтакте или YouTube.

Смотрим ролик!




Подписывайтесь на канал. Или следите за новыми выпусками на jablog.ru.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • AcidLooks,  
  • 29 октября 2014, 18:14,  
  • +2

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
Посмотрел грустный ролик с «наездом» на «старичков», стало любопытно и нашёл в инете кусок выступления… потом скачал всё, что нашёл. :)
Мне 51 год, я давно не получал такого удовольствия слушая отечественные группы!
ЗдОрово парни! Вы поразительно точно уловили стиль некоторых рок-групп 70-80х. Барабанщик с басухой отличный «кач» дают, «лидер» всё время ведёт тему и «соляки» не затягивает, чётко, интересно и в меру. Вокалиста берегите — есть в его вокале нечто узнаваемое, похожее но настолько неуловимое и в то-же время голос так хорошо и послушно звучит.
В общем — здорово! :) Спасибо за доставленное удовольствие. :)
Особенно классно, что такую музыку играют молодые парни.
А на соперников не обижайтесь, может совсем скоро они будут играть каверы и на ваши песни. :D
+2
=) спасибо за отзыв!
0
Cockroach — отличная песня, van halen напоминает. Я сам не большой любитель такой музыки. Но исполнено отлично. Но как мы с вами понимаем у такой музыки в России Будущее очень туманно ((
0
одна из очень немногих отечественных групп, которую НЕ стыдно слушать. как на счет концерта в москве? будет такое?
0
Да, обязательно! На весну планируем серию концертов в других городах, Москва — один из них =)
0
Привет, AcidLooks!
Поддерживаю крик души. Я гитарист группы Я Точка Моря. Мы тоже участвуем в Jagger Music Battle. И вот в новом туре нам предстоит сразиться с кавер-командой. Если честно, все участники группы напряглись уже, т.к. сражаться своим материалом против Кобейна, Меркьюри и иже с ними просто нереально. Никого не хочу обидеть, но тоже считаю: чтобы играть кавера, особого труда не надо. Жаль, что вам не удалось пройти дальше. Надеемся, что как-нибудь встретимся на одной сцене и зажжем! ;)
0
Я лично не понимаю смысла этого видео, вам надо учиться проигрывать, вы не раз выезжали в джаггере именно за счет каверов, вы отличные исполнители, с этим спору нет, но ваш материал слабоват и понятное дело что неконкурентно способен вообще по сравнению с западом, а именно с ним вы соревнуетесь исполняя песни на англ языке. То что ктото прибегнул к тому же, чем и вы никогда не гнушались не значит что стоит записывать драматичные видео о несправедливости мира.
И стоит помнить что в джаггере вообщем то нет места авторскому материалу, если это не ваш сольный концерт, это клуб со своей атмосферой, куда как раз и ходят дедки чтобы послушать музыку своей молодости, и как следствие их публике нетнтересно подражание западу, им интересно слушать то что они знают, тоесть кавера.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.