Реклама

ELO снова в строю!

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Джеффа Линна я очень, очень люблю. Мало того, что это человек-оркестра, так еще и мега-талантливый человек-оркестр. Я даже не говорю про его продюссерскую работу и работу с Битлами, я говорю про, пожалуй, главное его музыкальное дело жизни — Electric Light Orchestra.

Пластинки ELO от середины 70х до середины 80х я, можно сказать, одно время заслушивал до дыр.

Потом было возвращение ELO в 2000м с пластинкой Zoom, где сам Линн сыграл практически все партии гитаре, бас-гитаре, клавишных и ударных, мотивируя это тем, что он, мол, почти играть разучился, а тут решил тряхнуть стариной и вспомнить как оно. И его это дело так захватило, что он сам и прописал все партии. Кстати, в записи принимали участие Ринго Старр и Джордж Харрисон.

К сожалению, с концертами в Россию Джефф не приезжал. Да были офиши с вывеской ELO-2, но это лишь экс-музыканты (и то, которые постоянно менялись) оригинально состава ELO устраивали чес. А ELO = Джефф Линн, какой смысл ходить?

А тут вот с мест сообщают, что Джефф заканчивает сведение нового альбома, который называется «Alone In The Universe». Говоря, выйдет через месяц.

Ждем-с…

А пока можно послушать новый сингл «When The Night Comes.



Ну что ж, все в духе тех самых золотых для ELO 80-x.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 16 октября 2015, 17:31,  
  • +1

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Жду новый альбом. Два сингла с него весьма неплохи. Zoom был тоже очень хорош. Думаю, Линн еще тот.
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.