Реклама

g.a.s. /

ModTone MT-FF Funk Filter Enveloper Pedal

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

А как вы относитесь к autowah? Я, если честно, никак не относился до не давнего времени.

Мне и моей квакушки вполне хватает, а вот тут посмотрел на демку ModTone MT-FF Funk Filter Enveloper Pedal и отчего-то проникся.


Хм, о конторе ModTone я практически ничего не знаю, а оказалось, что парни делают примочки уже 20 лет! Ну, по крайней мере, так написано на их сайте.

Серфил в инете, привлек дизайн и название примочки. Думаю, что ж это за Funk Filter такой? А как вы знаете, фанк я люблю. Заинтриговало.

ModTone Funk Filter

На деле оказалось все банальнее – Autowah. Хотя, надо сказать, что вроде как автовах неплохой.



Кстати, демка прикольная. Ну в том плане, что берутся две абсолютно разные гитары (Strat и Les Paul) и два разных комбика. Т.е. можно прикинуть, как педаль себя ведет с этими гитарами, и попробовать это экстраполировать на свое оборудование.

Ну, в общем, посмотрел демку и думаю, что и автовах вполне себе имеет право на жизнь. ;) Заиметь в коллекцию, что ли?

Купить демку ModTone MT-FF Funk Filter Enveloper Pedal можно на ebay за $120. Не так и много, кстати.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 02 февраля 2010, 15:27,  
  • 0

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Вообще, сэмплер-лупер штука зело интересная. У меня в дилее есть, иногда играюсь.
0
  • avatar
  • CraSS
  • 03 февраля 2010, 15:22
Роман:
Могу себе позволить MT-FF, но не хочу. Хочу купить семплер, но не могу себе позволить. Не то что бы цена совсем была не подъемная, просто за 300-400 баксов ни чего нового из функций не получишь, просто больше удобств. Помню играя в группе, приходя с репетиций, записывал на Электронику аккордовую последовательность новой телеги, постоянно перематывая подбирал соло. С покупкой процессора зум 707-2 все стало на много проще. Встроенный семплер давал массу приимуществ, съем вообще стал плевым делом. Я загонял понравившийся шедевр и с помощью ног запускал и останавливал сложные куски соло, дело встало на поток. Да и игра с собой любимым намного упростилась. С компом все сложнее, приходится отрываться на мышку. Дак вот, к чему я клоню, у Дигитеч вышел новый девайс JamMan Solo http://www.digitech.com/products/Pedals/JamManSolo.php У него есть еще старший брат, но наверное он совсем дорогой. По сравнению с Боссовскими примочками, эти поинтереснее. Не знаю, может все таки соберусь с силами и куплю сей девайс, сколько можно мечтать.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.