Реклама

g.a.s. /

Electro-Harmonix выпускает перезидание фэйзера Bad Stone

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Тут с мест сообщают, что Mike Matthews и Ко решили переиздать фейзер Bad Stone. Они, мол, посмотрели, что цены на эту винтажную педаль 70х как-то не очень адекватны, да и гитаристы, мол, тоже уже неоднократно об этом просили Майка.

В общем, обновленный Bad Stone – это точное переиздание той старой педали, правде в несколько меньшем форм-факторе, но все регулировки остались на месте.

Bad Stone был первым фэйз-шифтером (эффектом, сдвигающим фазу), в котором была регулируемая цепь обратной связи, шесть ступеней фазового сдвига и интересная ручка ручного сдвига фазы, которая позволяла гитаристу выставлять фазу вручную. Для переключения в ручной режим использовался спец. переключатель. Всё это, само собой, есть в обновленной версии Bad Stone. Вот вам две картинки для сравнения.

Electro-Harmonix Bad Stone
Electro-Harmonix Bad Stone

Как я уже говорил, новый Bad Stone стал поменьше и это хорошо, т.к. массо-габаритные характеристики в наше время больших педалбордов играют далеко не последнюю роль. Так же, с учётом современных реалий, в педаль добавили True Baypass и светодиод, которые показывает включен эффект или нет. Питается педаль от стандартных 9В.

Цена EHX Bad Stone будет составлять $99.

Electro-Harmonix Bad Stone Phase Shifter Video


[ehx.com]

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 12 марта 2015, 16:42,  
  • 0

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
эх, под ручной сдвиг педаль экспрессии не помешала бы
+1
А ведь-таки, да.
0
можно, конечно, самому перепаять: вместо ручки сделать выход на педаль, но это уже не кашерно
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.