Реклама

g.a.s. /

Hush - новый шумодав от Rocktron

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Ну как новый, на самом деле HUSH выпускался с середины 80х, сейчас вот второе пришествие.

Лично я (лично я), вообще не понимаю, зачем нужен шумодав. Выставишь порог поменьше — фон пробивается, побольше — начинает давить тихие звуки. В общем, как ни крути — не понятно. Лично для меня главный шумодав — это ручка громкости на гитаре.

Впрочем, вполне могу допустить мысль, что я просто ничего не понимаю. Ну, наверно, так оно и есть — такие педали пользуются спросом. А ведь, как говаривал классик: «Если звёзды зажигают, значит — это кому-нибудь нужно?»

Знаете, какая основная фишка HUSH? Это два входа и два выхода с раздельными регулировками, то есть, фактически, две педали в одной.

Rocktron Hush

Ну, то есть, педаль могут использовать сразу два человека. Или, например, одну половину педали вы можете использовать перед педалбордом, а вторую — после него. Или пустить туда петлю эффектов в комбике. В общем, есть варианты.

Заметьте, что у педали нет футсвитча, а место него два обыкновенный переключателя. То есть подразумевается, что педаль будет всегда включена.

Насколько адекватно работает педаль, судить не берусь — нужно пробовать, да и демок пока ня ютубе нет (точнее есть, но старой версии HUSH).

Стоить новый Rocktron HUSH будет $250, что довольно дорого, как по мне.

UPD: Оказывается есть еще Micro Hush, в новомодном нынче сникерс-форм-факторе. Этот, понятно, будет подешевле.

Rocktron Micro Hush


[rocktron.com]

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 18 мая 2015, 20:23,  
  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.