Реклама

g.a.s. /

RANDALL KH103 Signature Amp

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Гитарист Metallica Кирк Хэмметт спешит представить свой уже зарекомендовавший себя в бою именной гитарный усилитель “Randall KH103″. Небольшое интервью об этой “башке” можете прочитать ниже, посмотрев также презентационное видео. В конце небольшой бонус.

Кирк: «Раньше я использовал модульные усилители, но потом я понял, что мне нужно что-то более надежное и долговечное, чтобы брать в дорогу. “KH103″ – это то, что я искал. Здесь куча примочек, все сделано на совесть. Звучание потрясающее.»

Усилитель “KH103″ появился после трёх лет кропотливой работы в сотрудничестве с известным дизайнером усилителей Майком Фортином (Mike Fortin). Трёхканальная «голова» мощностью 120 Вт уже была протестирована на гастролях во время нескольких серьёзных выступлений, в том числе, концерте «Большой Четвёркой» на стадионе “Янкиз” в 2011 году, а также на концерте в Абу-Даби, Индии. Также усилитель был опробован во время юбилейных шоу Metallica в клубе “Fillmore” в Сан-Франциско.

Кирк: «Когда Майк впервые придумал этот дизайнерский усилитель, я подключил гитару и просто влюбился в него. Он сразу же стал частью моего звучания. Это звучание вы слышите в фильме “Сквозь Невозможное”. Так моя гитара звучит в туре и в дальнейшем вы услышите его на новом альбоме. Потрясающая штуковина. Наконец-то, теперь у меня звучание, которое я пытался “поймать” чёрт знает сколько времени.»

Технические характеристики:
120 watt, three-channel all-tube (nine 12AX7 and four 6L6) amplifier.
CONTROLS Three gain and volume with three-way bright switch for each, plus presence, depth, and dual switchable master volumes.
LOOPS Dual switchable series/parallel
MIDI/SWITCHING Seven MIDI-assignable functions for each channel as follows: channel select, boost, low/medium/high gain voicing, master volume 1/2 select, loop/loop2 select, store. Individual metering and bias controls. Footswitch not included (RF8 or RF4 suggested).
CONSTRUCTION Heavy-duty metal front/rear grilles, corners, edging. Dual side handles for easy lifting.

А это бонус. Для тех, кто не видел, не знает как выглядят гитарные стеки обоих гитаристов Metallica в действии. Оба экземпляра на фото ниже полностью именные. У Джеймса Хэтфилда (James Hetfield) — “Mesa Boogie”, у Кирка Хэмметта — этот самый “Randall”. Фото из отчёта с “Metallica Night” на бейсбольном матче в мае этого года.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.