Реклама

g.a.s. /

NAMM 2016: BOSS WAZA Amp Head & Cab

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Я тут несколько выпал из ритма жизни — грипп ходит и ходит… Вот и ко мне пришел, к сожалению, поэтому фактически всю прошлую неделю я даже в инет почти не заходил — жрал таблетки, пил чай и читал книжки.

А между тем, в за океаном, там где 1 доллар по прежнему стоит 1 доллар, прошла зимняя выставка NAMM. Сейчас пробежался по тематическим сайтам… И таки, там было кое-что интересное. Например, вот новая гитарная голова от BOSS — WAZA.

Если честно, то я не помню гитарных усилителей под брэндом Boss (про Roland и так все в курсе), а тут вот появился. Причем со значком WAZA CRAFT. Напомню, что Waza Craft — это переработанная классика от Boss. Как говорят сами маркетологи Boss, были немного переработаны схемы, заменена комлектуха на более лучшую и вот вам новая серия педалей — Waza Ctaft. Эдакий модинг своих же педалей от самих Boss. Но это про педали, а тут — усилитель, да не просто усилитель, а целая голова.

BOSS Waza Amp
BOSS Waza Amp

Основные характеристики:
  • 150 Вт мощности
  • 4 канала: Clean, Crunch, Lead 1 и Lead 2
  • 4 уровня мощности: 1 Вт, 50 Вт, 100 Вт и 150 Вт
  • Широкие возможности для настройки и коммутации: 2 петли эффектов, футсвитч, USB выход, выход для наушников и т.п.
  • Транзисторная схема
Да-да, усилитель транзисторный. И это, кстати, довольно удивительно. Прямо так навскидку и не скажу, кто бы сейчас отважился выпустить на рынок аж целую транзисторную голову. Лампа и цифра — сколько угодно, а вот транзистор, хм…





Ну и конечно для головы выпускаются кабинеты в едином дизайне 4 x 12” и 2 x 12”

Ценник, говорят, выставят в 2к фунтов. В доллары или рубли можете пересчитать сами. Как по мне, так что-то зело дороговато.

[bossus.com]

По теме:

PPS: Не забываем про наш конкурс.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 21 января 2016, 17:15,  
  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.