Реклама

g.a.s. /

NAMM 2016: Dunlop CryBaby JP95 John Petrucci Wah

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

JP95 John Petrucci Signature Cry Baby Wah является результатом легендарного прог-металл шредера и долгих лет поиска, чтобы найти свой идеальный тон Wah.

В течение многих лет, Джон использовал рэковую систему Cry Baby для тонкой настройки своих многочисленных параметров, пока он не нашел звук, который прекрасно представляет все выражение и интенсивность, которые ему нужны.

В последнее время он и инженер Dream Theater Ричард Чики работал с командой дизайнеров Cry Baby, чтобы звук был всего в одной педали. Этот wah, такой же, как и ставит Джон: звучит широко и ярко, как разъяренный кричащий монстр с конечным выразительным диапазоном — он идеально подходит для формирования отдельных нот или целых аккордов.

Заводская установка персональных настроек Джона, JP95 имеет все элементы управления, которые он использовал, чтобы найти свой тон Cry Baby: Volume, чтобы добавить гейна, Q — формировать ширину эффекта, и 6-полосный эквалайзер, чтобы сформировать сигнал wah звука от 100 Гц до 3.2 кГц. Хотите точно настроить звучание по собственному вкусу? Просто снимите нижнюю пластину и настройте на свой вкус.

Dunlop CryBaby JP95 сделана из прочного металла в цвете дымчатый хром и имеет лого JP сверху.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.