Реклама

g.a.s. /

Твой личный звукорежиссер: TC Helicon Harmony Singer

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

По статистике проведенных опросов, большинство гитаристов являются еще и поющими членами группы. Собственно, для таких ребят и разработана сия педалька-стопмбокс: знакомьтесь, TC Helicon Harmony Singer!

По сути своей это управляемый входящим/сквозным гитарным сигналом вокальный процессор, предлагающим три основные функции: гармонайзер, распознающий входящие гитарные аккорды, коррекцию тона и реверберацию. Причем коррекция тона при нажатой кнопке Tone происходит аж целым набором динамических инструментов: эквалайзер, компрессор, де-эссер и гейт. И все это автоматически адаптируется к голосу и вашему вокальному диапазону. Набор основных настроек ревера довольно простой, но перекрывает большой диапазон возможного использования: доступны режимы Room, Club и Hall — само собой, с регулировкой уровня эффекта.

Самое приятное, так это свободное использование педали в борде — гитарный сигнал просто проходит через нее, формируя дополнительную гармонию в вокал, и идет дальше по цепи эффектов в усилитель. А Harmony Singer в это время занимается украшением вокала.



Вот что заявляет об изделии производитель:

  • возможность выбора из 8 гармонических голосов: выше и ниже, близко и далеко
  • возникшее гудение можно устранить, используя разрыв заземления

  • высококачественный низкошумящий микрофонный предусилитель с фантомным питанием

  • реверберация и тон могут оставаться включенными вне зависимости от того, включен ли гармонайзер, поэтому исполнитель всегда звучит отлично
  • на микрофонах Sennheiser E 835 FX или TC-Helicon MP-75 возможно дистанционное управление включением/выключением педали с помощью переключателя Mic Control™



При максимально простом управлении педалью на борту имеется регулировка уровня сигналом микса гармонических голосов, ручка выбора диапазона работы гармонайзера, ручка выбора типа реверберации, балансные XLR вход/выход, регулятор уровня Gain для микрофона, а также USB-разъем для подключения к ПК с бесплатным приложением VoiceSupport для простого обновления прошивки, получения новостей о продукт и полезных советов.

Ниже приводим интересный и очень вкусный обзор данного девайса. Приятного просмотра, дорогие друзья-музыканты!

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.