Реклама

tc electronic выпускает приложение для iPhone для "заливки" TonePrints в педали

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Если помните, то я уже писал про педали tc electronic с технологией TonePrint, это было довольно. А вот совсем недавно я выкладывал непонятный ролик от tc.

Непонятность разрешилась.


Парни из tc electronic сделали возможность заливать тонпринты в примочку прямо из iPhone через гитарные звукосниматели, как, собственно, и показано в ролике.

Это, кстати, вполне объясняет звуки, которые исходили из iPhone в том ролике. У кого был ZX Spectrum меня вполне поймут. ;)

Если освежили в памяти статью о TonePrints, то помните, что эти отпечатки создают звезды. Т.е. у них есть какая-то софтина, которая позволяет управлять дополнительными параметрами педалей.
Так вот,говорят, что в будущих релизах приложения будет открыт доступ к этим параметрам.

Ну, и плюс ко всему, обещают версию для Android в декабре.

Кстати говоря, я не понимают, почему бы не пойти дальше, и не сделать из смартфонов контроллера для педалей? Управлять-то с помощью сенсорного экрана можно массой параметров! Причем в реальном времени. Вспомним тот же Kaoss Pad встроенный в гитары.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 14 ноября 2011, 12:10,  
  • 0

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Роман, если про Win Phone 7, то сделают потом, наверно.
0
Роман:
Хорошие люди выложили звуковые файлы с тонпринтами от флешбэка и теперь с любого девайса и с любой осью можно загружать тонпринты. Решительно не понятно чем провинились пользователи телефонов под управлением винды.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.