Реклама

Six String: Социалка для гитаристов

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Добрый день, мои дорогие! Сегодня хочу поделиться с вами социальной сетью для гитаристов. Программе уже около трех лет, но почему-то здесь о ней не было ни слова.

Что же представляет из себя сие деяние? Ну во-первых она только для мобильных платформ iOS и Android, поэтому со стационарного аппарата в нее доступа нет, только на сайт, чтобы почитать всякие FAQ и заказать в их магазине либо майку, либо медиаторы, либо наклейки, и все это с логотипом красной козы.

В программке можно постить аудио, видео, картинки и просто текст. То есть можно делать все тоже, что и в любой другой соц сети, но только здесь гитарная тематика, что нам подходит! Правда длительность аудио ограничена 45 секундами, а на видео отведено 15 секунд и все это для большей информативности контента. Но так же можно залить и видео с YouTube.

Нажимаешь на кнопку Play и предоставляется выбор типа поста.

А так выглядит запись аудио

Как видим, социалочкой пользуется и старина Закк. Можно подписаться на пользователя и следить за его обновлениями, в свою очередь на Вас тоже кто-нибудь подпишется. Так же есть кнопки Chart и FanFeed. В первой будет весь топовый материал за недавнее время, а во второй найдете материал от людей, подписанных на Вас.

Переходим к странице нашего профиля. За основу беру свой профиль.

В профиле видна такая информация, как с какого времени пользователь зарегестрирован, откуда он, любимый гитарист, уровень игры, так же сколько постов, подписчиков и на скольких подписан сам. А ниже находится лента с постами.

Собственно на этом все. Устанавливайте и подписывайтесь. Спасибо!

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Какой-то гитарный инстаграмм, судя по описанию)
0
по сути инстаграм и твиттер скрестили, да под гитару заточили
0
реквистирую туда запуск участников грушенского фестиваля
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.