Реклама

Pearly Gates

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Название гитары переводится как «Райские врата». Гитара с божественным звуком, эталонный лес пол из далекого 1959 года, самая переиздаваемая гитара и самая дорогостоящая на сегодняшний момент.


Примечательно, что самому Гиббонсу гитара досталась за 250$, а с ее покупкой связана целая легенда о том, как одна знакомая Гиббонса взяла у него старенький Паккард 1936, чтобы доехать из Техаса в Калифорнию, где у нее было прослушивание на роль в фильме.

Девушка получила роль, и чтобы не гнать машину обратно продала ее, а на вырученные деньги Гиббонс, как любой уважающий себя музыкант сразу купил гитару. Название же «Райские врата» гитара получила отнюдь не из-за своего божественного звука, просто сам факт, что старенький Паккард смог доехать из Техаса в Калифорнию музыканты расценили не иначе, как божий промысел.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
Это картинка в макс. размере? Есть больше?

Картинку лучше убирать под кат и при вставки ее в статью ставить галку напротив «превью».

0
Чуваааак! Ну ты прям без ножа режешь! Давай картинки в полный рост уже, а? Коллекционировать буду!
+1
да-да, полностью поддерживаю!
0
Изображения гитар в формате PNG размером А4 будут доступны на сайте, над которым я сейчас работаю. Только я вот сомневаюсь каким образом можно дать ссылку на эти изображения не нарушения правил данного ресурса.
0
Очень просто. Просто дать ссылку на изображение.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.