Реклама

ESP и Traveler Guitar представляют LTD EC-1

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

ESP и Traveler Guitar поработали вместе для создания гитары LTD EC-1.

Гитарные пионеры сформировали беспрецедентное партнерство для того, чтобы свет увидел Traveler Gutar LTD EC-1, полномензурная (24,74 дюйма) электрическая гитара для путешествий основана на бестселлере серии LTD EC. Такая гитара является отличным спутником для путешественников и фанатах ESP.


ESP разработало ALH-200B — активный хамбакер, обеспечивающий мощный выхлоп и членораздельный тон. Модель имеет деку из красноего дерева, локовые колки, черную фурнитуру, а так же бридж в стиле Tune-o-matic.


Система настройки перенесена в корпус, устраняя необходимость с головой грифа. В результате мы имеем все тот же полноразмерный инструмент, только на 24% меньше и на 29% легче, чем обычный иснтрумент.

The Traveler Guitar V2 — встроенный усилитель для наушников, чтобы вы могли звучать в полном объеме и при этом не потревожить соседа. Чистый, подогретый, овердрайв и дисторшн циклически переключаются нажатием на крутилку. Позволяет играть как в наушники, так и ваш любимый усилитель. помимо всего, имеется выход AUX, поэтому вы можете подключить внешнее устройство и играть вместе с вашими любимыми треками.

Инструмент является идеальным решением для путешествующих игроков, которые ищут идеальную гитару с высоким коэффициентом усиления, компактную и удобную. комплектуется чехлом Deluxe Gig Bag.

Стоимость: $599,99

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.