Реклама

Сказочная серия рекламных постеров Fender

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

70-е… Расцвет арт-рока. YES, Jethro Tull, Pink Floyd, Emerson, Lake & Palmer, Rick Wakeman… Список можно продолжать бесконечно. Слушая сказочные баллады Rick Wakeman, ELP или Jethro Tull, как бы уходишь в иную реальность, сказку.

Наверно именно поэтому, на волне успеха арт и прог-рока 70-х, в Fender, выпустили, как мне кажется, интересную серию рекламных постеров Fender “Fairy Tale”.


Fender Alice in Wonderland Fender Goldilocks and the Three Bears Fender Little Red Riding Hood Fender Snow White and the Queen Fender Jack and the Beanstock

Видно, что сказочные персонажи неподетски отжигают с помощью инструментов, комбиков и примочек Fender. Гусениц (да-да, в английской сказке всем нам привычная Гусеница — это мужик) жжет в Bassman аж а с четырех рук на страте и на басу. Видимо у него получается мощных психодел. Не без помощи, кальяна, само собой.

Маша с Папой-Медведом джемуют на телеках, а остальное волосатое семейство пускается в пляс. Наверно, это заводное кантри или рок-н-ролл.

Красная Шапочка видно сильно удивлена, что ее престарелая бабуля шредит на телекастере, при этом ловко танцуя на Fuzz Wah и, наверно, Phaser. Видимо, Волк большой поклонник Jimi Hendrix, хоть и с телеком, а не со стратом.

Судя по антуражу, Белоснежка на пару с Королевой играет какой-то кельтский фолк, а Джек, наверно, слэпует на басу что-то фанковое.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 06 ноября 2012, 13:09,  
  • +4

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
Вот только не на Телеке — а на ясеневом Мустанге. :)
(Это я о волке))
0
точно! =)
0
Мне кажется, или на четвертой картинке ведьма играет на неком подобии СГ?
0
  • avatar
  • Abo
  • 06 ноября 2012, 19:54
Смесь СГ с Рикенбекером. :)))
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.