Реклама

soft /

Новый плагин от Izotope – Izotope Alloy

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

А вот тут с мест сообщают, что Izotope выпускает новый VST-плагин – Izotope Alloy.

Естественно, сразу возникает вопрос: «А в чем отличие Izotope Alloy от Izotope Ozone?».


Как я понял из различных релизов и описаний:

Izotope Ozone – это все же мастеринговая система. VST-плагин в основном предназначен для использования на этапе мастеринга, т.е. финальной доводки трека. К тому же Izotope Ozone довольно сильно грузит процессор, что делает его медленным и малопригодным для этапа микширования из-за задержки, т.е. никакого мониторинга в реальном времени.

В то время, как Izotope Alloy заточен именно для этапа микширования, чему способствует, как заявляет производитель, нулевая задержка звука, т.е. хотите реалтайм? Извольте-с.

Izotope Alloy поддерживает работу со множеством дорожек, т.е. нужно загрузить всего один VST-плагин, чтобы пользоваться эквалайзерами, динамическими и другими эффектами на всех дорожках и каналах.
Izotope Alloy позволяет одновременно использовать шесть эффектов: Equalizer, Exciter, Transient Shaper, Dynamics module (компрессор и т.п.), De-esser, и Limiter.
Модуль макропресетов позволяет сохранять нужные вам настройки плагина, экономя время. Так же, в модуле уже имеется достаточное количество заводских пресетов, что позволит быстрее разобраться с сильными и слабыми сторонами VST-плагина.

Ну, и конечно, думается мне, что Izotope все делает качественно, так что новый VST-плагин обещает быть, как минимум, интересным. Плюс ко всему наглядный и простой интерфейс.

Как обычно, скачать Izotope Alloy, уже вылеченный от жадности, можно на всем известном торрент-трекере торрентс.ру.
Так что качаем и пользуемся.

А вот если вы собрались зарабатывать на Izotope Alloy деньги, то все же призываю вас купить продукт. Стоит Izotope Alloy — 249.00 USD.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 07 октября 2009, 11:38,  
  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.