Реклама

soft /

Amplitube 3 & ReValver MK III.V

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Ну, вот после прошлогоднего выхода Guitar Rig 4 подтянулись и конкуренты.

Еще 14-го числа сего месяца на NAMM IK Multimedia анонсировали свой новый Amplitube 3, и буквально несколькими днями позже ответили и Peavey, выпустив свой новый ReValver MK III.V.

Вначале про Amlitube 3.


Что же нам обещают, помимо, прямо скажем смелого заявления с картинки?

Ну, как обычно – быстрее, выше, сильнее, а именно.

• Много, много гира. 160 различных единиц техники. 51 примочка, секция ампов и преампов в количестве 31-й единицы, 46 моделей кабинетов, 15 микрофонов, 17-единиц рэковой обработки. Так же обещают какую-то загадочную (для меня) открытую архитектуру, с помощью, мол, которой можно создавать свой собственный gear. Это, кстати говоря, очень интересно.

• Обещают больше чувства! Т.е., парни из IK Multimedia говорят, что чувства при игре будут такие же, как если играть в ламповый усилок. Это все благодаря их закрытой технологии VRM™ (Volumetric Response Modeling). Что ж, звучит заманчиво. Поживем – увидим.

• Обещают новые, «креативные» эффекты, которые (цитирую) «не встречаются в другом моделирующем софте». StepFilter, StepSLicer, TapDelay, Rezo и Swell. Названия, естественно, мне ни о чем не говорят.

• При работе с Amlitube 4 в standalone mode (сиречь, когда работаете только с Amlitube, а не в каком-нибудь DAW), есть возможность воспользоваться 4-х дорожечным рекордером. Довольно удобная фича для записи набросков и т.п.

• Возможность переключения качества обработки звука. Полезная вещь для владельцев не шибко новых компов. Есть три режима. HI, MID и ECO. Ну, из названия режимов, все понятно. Кстати, говорят, что и вообще, производительность улучшили. Посмотрим…



Вот такие вот нововведения. Я если честно, не фанат Amlitube, но как представится возможность скачать Amlitube 3, народную версию или демку, обязательно это сделаю – чисто заценить.

Теперь про ReValver MK III.V от Peavey.

ReValver MK III.V

Честно говоря, не похоже на полноценно новую версию…
Так, накинули новых усилков (Peavey 3120™, Peavey Masterpiece™, Peavey Sensation™, Budda® Superdrive™II, and Budda Superdrive V Series), а ничего, вроде бы, толком и не изменилось.

Нет, ну оно и понятно, когда конкуренты полноценно обновились что-то сделать надо. Хотя бы для того, чтобы быть на слуху.

Ждем полноценной новой версии!

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 28 января 2010, 16:39,  
  • 0

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Олег:
При работе с Amlitube 4... Очепяточка?
0
123321:
Peavey и так рулит, что там ещё улучшать? )
0
Сам пользуюсь Amblitube 3 и вам советую! Отличный плагин.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.