Реклама

Рейтинг
1.43
голосов: 1

О блоге

soft – в этой рубрике речь пойдет про программы для гитары, т.е. гитарный софт. Обработка (Guitar Rig, Amplitube etc), запись (Nuebdo, FL). Редакторы нот и табулатур (Guitar Pro, Power Tab etc), программы для развития слуха. Здесь же обзоры программ,VST-плагинов, советы по их использованию, хинты и т.п.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (46)

Matros, SqAfSt, MitrikSicilian, NIKosh, DEaD_MAKar, bradenaudrey, trickybox, VanoKulikov, startabs, BitacHi, wobekaro14, AshBurks, yeileyayan, Mar4486, JXEShe, AnnR77, ChaCraft, AdelaidaStea, IBOVetaonxc, filyaevyz,

Все читатели блога
soft /

MOTU Volta

Превью топика Motu Volta — это VST плагин, который позволяет управлять аналоговыми синтезаторами, вырабатывая нужные управляющие напряжения.
Эти управляющие напряжения довольно часто использвуются в аналоговых синтезаторах.
В Moogerfooger'ах так точно.

Motu Volta. Интерфейс



Читать дальше →
soft /

Обучающий гитарный софт в стиле Motion Capture от iperform3d

Интересный софт придумали парни из iperform3d.

А сделали они довольно интересную штуку — взяли с десяток, а то и больше гитарных преподов, взяли систему захвата движения (Motion Capture). А потом взяли да и захватили все движения пальцев и рук преподавателей при игре, ну и, само собой, построили виртуальные обучающие курсы.



Читать дальше →
soft /

Обновился популярный плагин Izotope Ozone. Уже 4-й.

Превью топика Izotope Ozone — это отличный плагин (хотя скорее мастиринговая системы) для различных DAW (digital audio workstation), сиречь для всяких ProTools, Nuendo/Cubase и прочих программ звукозаписи.



Читать дальше →