Реклама

studio /

Native Instruments & Abbey Road

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Довольно интересная новость от Native Instruments (да-да, это именно те парни, которые делают для нас Guitar Rig и другие VST-плагины).


Так вот, Native Instruments в сотрудничестве с, не побоюсь этого слова, всемирно известной лондонской студией Abbey Road решили выпустить набор VST-плагинов и инструментов.
Казалось бы, в чем новость-то? Native Instruments занимается этим довольно долгое время, а цимус в том, что новые плагины должны будут обеспечивать тот самый ‘the Abbey Road sound’.

В общем, парни из Native Instruments хотят перенести в виртуальность уникальные инструменты, оборудование, акустику и атмосферу студии Abbey Road.



Нет, ну в качестве рекламы, задумка, конечно, неплоха. На счет «того самого звука», думаю, что рекламщики погорячились, т.к. «тот самый звук» делают люди, которые там работают, а оборудование и инструменты – вещи хоть и немаловажные, но второстепенные, по отношению к мозгам и рукам.

А так, конечно, прикольно. Интересно, какие будут плагины? Первую серию обещают уже в январе 2010, так что не так долго ждать.

ЗЫ: Кстати, сходите на сайт Abbey Road — фотки внушают.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 14 декабря 2009, 12:42,  
  • 0

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
2 sMiles Потерпи камрад немного... Про Cubase тоже так говорили, однакож как видим всё упирается во время!
0
sMiles:
Прикольно, хотя Abbey Road уже есть в арсенале многих звукорежиссеров Плагины Abbey Road. Но если судить по последним релизам от NI, на народный вариант плагинов рассчитывать не придется
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.