Реклама

studio /

Line6 Jammit App - играем под минус в iOS

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Интересное приложение выпустили в Line 6. Хотя точнее будет сказать, что от Line 6 тут только интерфейс Line 6 Mobile In, а само приложение написано командой разработчиков Jammit.

Вся прелесть приложения заключается в том, что в нем можно отключать отдельные дорожки. Ну, например, можно отключить дорожку гитары, вокал, клавиши итп. Отключая нужную дорожку мы получаем минус под который можно играть.

А при чем тут Line 6? Ну, во-первых, они предоставляют свой аудио-интерфейс для iPhone/iPad, а так же свои моделирующие алгоритмы. Под каждый трек есть свой пресет для гитары, включив который мы получаем звук близкий к оригиналу звучащему в треке. Впрочем, пользоваться готовыми пресетами никто не заставляет, можно нарулить помощью Mobile POD. Кстати, сам Line 6 Guirat Mobile In стоит 80 долларов.

Line 6 Jammit App

Понятно, что для такого способа воспроизведения контент должен быть специально подготовлен и записан. На сайте Jammit есть список песен, доступных на данный момент. Само приложение бесплатно, но каждый новый трек обойдется вам в 3 доллара.

Естественно, что помимо отключения нужной аудиодорожки в приложении есть функции зацикливания, замедления, и т.п. И конечно же, ноты с табулатурами.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Интересная вещичка. На iPad столько вещей для музыкантов уже сделали, что его приобретение имеет смысл))
0
говорят, на новом поколении Айфон-айпедов будет скарт-разъем нового формата…
Что будут делать макофилы со своими аксесуарами для этих гаджетов, решив обновить сам аппарат?
0
Вестимо что — обновлять гаджеты и аксессуары. Однако же, фишка в том, немакофилам делать это не нужно, не потому, что iOS — суксь, а Andriod/WP — решает, а по причине того, что под Android/WP нет ни подобного софта, ни подобных гаджетов и аксессуаров.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.