Реклама

Темы, сюжеты, пацанские терки - решаем по-быстроляну!

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Дорогие друзья!

Этот пост пронизан желанием подключить читающих блог к дискуссии чуть менее чем полностью.

А точнее — если Вы хотите статьи на определенного рода тематику или у Вас есть идеи на цикл тематических статей (од и тропарей) — то отписывайтесь в КОММЕНТАХ.

Победителей ждет приз — статья (цикл статей) по интересующей их тематике!

Сразу скажу, что не хотелось бы писать статьи дабы «рвать пуканы» у тех, кто яро не согласен. А вот обзорчики, маленькие ноу хау по гитаре, может быть даже мысли и соображения (если кто-то хочет тереть за жизнь). Но без политики — это опасно!

P.S. Спасибо за любовь и поддержку, Ваше мнение очень важно для меня и с каждым постом в стиле "автор мудак" у меня проистекает поэтическая слеза умиления!

P.P.S. ЖДУ КОММЕНТОВ НА ТЕМЫ!

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • papa,  
  • 18 марта 2014, 14:53,  
  • +3

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
Хотелось бы увидеть статьи о разного рода DIY проектах. Собранные вручную усилители, примочки, интересные методы распайки звукоснимателей и т.д.
+8
Кстати, «ДА» :)
+1
Хотелось бы больше статей на бас-гитарную тематику и подобные извращения…
0
А что именно по басу?
0
Да что угодно! Я думаю, что басистов тут сидит немало, а вод инфа какая-либо проскакивает крайне редко…
-1
Хотелось бы побольше статей про бюджетные инструменты и оборудование, различные обзоры, на какие инструменты стоит обратить внимание, а какие лучше обходить стороной. Думаю эта тема в нашей стране еще очень актуальна. Вот например такая статья jablog.ru/blog/guitars/3477.html наглядно показывает что (внезапно) есть и Гипсоны доступные простым смертным:)
+2
  • avatar
  • Fuzz
  • 18 марта 2014, 23:32
А ведь действительно! :)
Сравнение. Или «вскрытие» — «бюджет» и «не бюджет».
В чем реальная разница бюджетной гитары и не бюджетной.
+2
Привет.Хотелось бы больше теории по устройству муз.оборудования(гитар, примочек, усиления), типа «Как это работает»
+1
Хотелось бы побольше обзоров на гитарные/педальные/аппаратные сеты разных известных музыкантов. Подробные описания кто на чем играет, кто как коммутирует и во что включает ни у все такое прочее. Спасибо.
+1
guitargeek.com
Простите за небольшой оффтоп)
0
Похоже строго по гитаристам сайт. А как же Фли, Лемми, Ди Ди Рамон, Стив Харис и прочие прочие… Вобщем мое предложение в силе)
+1
Всем привет! Мне так же было бы интересно побольше тем про басы. Но еще более интересно были бы темы «глубокого» рассмотрения работы примочек, сравнение мониторов и комбиков и тд. Для того что ты полностью использовать, к примеру, комперессоро- надо знать не просто что делает каждая ручка (по звуку), а хотелось бы видеть визуально, как будет меняться звуковая волна и тд.
Хотя в целом направление сайта мне нравится. Простые и банальные обзоры «вот так звучит нэковый датчик: брям-брям. А вот так бриджовый: бумц-бумц» не нужны"
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.