Реклама

g.a.s. /

Демо Axe FX 2 от Pete Thorn

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Недавно Papa публиковал интервью с гитарными процессорами. И вот, как раз в тему Pete Thorn выложил демо Axe FX 2 (см. также обзор Axe FX Ultra от Papa).




Если, честно, то звуки, который извлекает Пит из Axe FX 2 просто отличные. Понятно, что руки у него растут откуда надо, но тем не менее. Тут, по крайней мере, понятно, за что просят такие деньги за Axe FX 2. Стоит этот гитарный процессор 2,6 килобакса, на минуточку.

Ясен пень, что за эти деньги можно купить гитаруню голову с кабинетом, причем отличную. Но уж тут, каждый выбирает для себя сам.

На видео Пит играет тему со своего альбома Guitar Nerd.

Peter Thorn - Guitar Nerd

Картинка альбома, кстати, вполне отражает название. Если не в теме, то nerd – то это задрот по-русски. И, судя по всему, на обложке альбома сам Pete Thorn собственной персоной.

Небольшая информационная справка. Peter Thorn – это отличный сессионный музыкант, который, как я понимаю, на постоянной основе пишет демо для Suhr, ведет колонку на Premierguitar.com, делает видео уроки и демо различного гитарного оборудования.

И конечно, ссылка на сайт самого Пита.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 02 ноября 2011, 11:37,  
  • 0

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
Siva Нет, вопрос был. Какая цепочка была при записи. Вот он ее привел. Только гитара - проц - внешняя аудиокарта - Мак
0
Siva:
...В основном да! гитара Сухр...и т.д...я понял что лампу он юзает? но название не указал? Вопрос был:- Пит,используешь ли ты лампу? ?
0
Вот,что мне ответил Пит,на вопрос про цепочку записи. @CraSS1231 yes basically! Suhr guitar-axe fx2-apogee ensemble-mac (running logic pro)
0
2Siva Да, там действительно видна голова с проводом, но не факт, что провод идет к процу, а не у одной из гитар на заднем плане. Я задал ему вопрос в камментах к видео на ютуб, посмотрим, что ответит. Если ответит...
0
Siva:
Ну так он и воткнут в отличную голову с кабинетом (на видео слева чётко видно) от того и звучит отлично...со стаффом и руками конечно тоже все в порядке.
0
.. а глаза так и остались косыми ...
0
VIYVIYVIJ:
крутой процессор это круто :)
0
2papa ну, да что-то типа того. =)) Ну, дык, задрот жешь. =)
0
вообще, странно звучит - с "гасом полный порядок"... все равно что сказать - "да, шизофрения у чувака - ну шикааааарная просто!" %-)
0
  • avatar
  • papa
  • 02 ноября 2011, 12:06
да, с GAS у Пита полный порядок. =)
0
ай да Питер, ай да... коллекционер - все, не покупаю еду, буду обставлять комнату гитарным стаффом - пробудился дремавший Г.А.С. ... Атас!:-D
0
  • avatar
  • papa
  • 02 ноября 2011, 11:55
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.