Реклама

g.a.s. /

Тремоло Gravitas, хорус/вибрато Warped Vinyl mkII и фйезер Wombtone mkII от Chase Bliss

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Тут сегодня смотрел вью Дмитрия Лаврентьева (DimaAlaiOli), которое он дал парням из Shift Line. Так вот, он там сказал, что гитаристы, мол, — народ ленивый и ручки крутить не умеют, поэтому, чем меньше крутилок, тем лучше. Ну есть в этом доля здравого смысла, и я уже писал на тему гитарного минимализма.

Однако, гитарист гитаристу – рознь, многие-то как раз любят покрутить всякое, да понастраивать. Так вот, специально для этих парней, контора CHASEBLISS Audio выпустила серию примочек: тремоло Gravitas, хорус/вибрато Warped Vinyl mkII и фйезер Wombtone mkII.

Все три прибора объединяет одно – огромное количество ручек, переключателей и прочих штук так любимых вдумчивыми гасерами-шугейзерами.

Тремоло  Gravitas, хорус/вибрато Warped Vinyl mkII и фйезер Wombtone mkII.

Если посмотрите, то и сверху-то регулировок более чем достаточно (если не сказать больше), даже кнопка Tap-Tempo есть, но и это еще не всё. Вот что скрыто сзади.

Тремоло  Gravitas, хорус/вибрато Warped Vinyl mkII и фйезер Wombtone mkII.

Тут притаилась еще целая куча мини-свитчей, которые как-то влияют на звук эффекта и управляют режимами работы ручек сверху. Но и это еще не всё. Все три педали поддерживают управление по MIDI, так же в пресс-релизе говорится, что по миди можно управлять любым параметром педали. Так же по средствам midi, с помощью внешнего контроллера, можно сохранять до 122 пресетов, плюс к тем двум, которые можно сохранять на самой педали.

Фух, вот теперь, пожалуй, всё. Хотя и этого немало. Ну и да, все педали аналоговое, цифровое лишь управление.

Стоят эти примочки немало, так Warped Vinyl mkII и Wombtone mkII вам обойдутся в $349, Gravitas — в $299, без учета доставки.

В видео показано, как пользоваться переключателями сзади.





[chaseblissaudio.com]

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 25 марта 2015, 19:59,  
  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.