Реклама

Рейтинг
1.77
голосов: 3

О блоге

marketplace – здесь мы будем обсуждать вопросы покупки примочек и инструментов. Как и где покупать? Отзывы о магазинах? Ebay, Paypal, и т.п.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (45)

Sun, Jediroman, JimmiMontgomerry, bradenaudrey, xinl, xiaobai, AcidLooks, borislavdarev, wobekaro14, DonWooten, yeileyayan, MirLentz, Bet49V, MaMoya, TosPlatt, JHAGwe, Ash, LanFinn, PriRaney, MarVenable,

Все читатели блога

Где купить гитару?

Каждый из нас когда-нибудь задумывался о смене инструмента. Мысль купить гитару сначала только закрадывается в наш мозг, потом зреет там, потом начинает настойчиво пробиваться наружу. И если звезды встанут как надо, то мысль эта, задавив пресловутую жабу охватывает нас лихорадкой «хочу, хочу, хочу!». И вот тут начинается…

Купить гитару?

Мы ищем варианты, штудируем инет, ходим по магазинам, спрашиваем знакомых и т.д. Хотя, многие этого не делают, а покупают по принципу: «Хочу такую!». Что ж имеют право. В конечном итоге примерно определяемся, что же, собственно говоря, нам нужно.

Это, как бы сказать, — лирика. Все упирается в то, где и как покупать инструмент. Вариантов, надо сказать не много, но достаточно.



Читать дальше →
  • CraSS,  
  • 29 января 2010, 14:03,  
  • 0