Реклама

YouTube Music Awards: Ютуб проводит конкурс

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

С сегодня в почтовый ящик влетела рассылка от тытуба. Первый раз, кстати.

Уже хотел было, не читая, привычно жмакнуть на значек корзины в gmail, но так это было первая письмо-рассылка от ютуба, то решил-таки посмотреть. И вы знаете что?


YouTube грозится провести церемонию награждения музыкальных исполнителей — YouTube Music Awards.

Сама церемония пройдет в 3 ноября в Нью-Йорке. Как говорят, будут включения из Сеула, Москвы, Лондона и Рио. Само собой, все будет транслиролваться в онлайне на ютуб.

Идейным вдохновителем выступил Спайк Джонз, который номинировался на Оскар за фильм «Быть Джоном Малковичем». Он там режиссером был, если что.

Кстати, выбор Спайка в качестве главного на YouTube Music Awards не случаен, т.к. карьеру свою он начинал в качестве клипмейкера. Стало быть к шоу бизу он имеет непосредственное отношение. Как нам говорит гугл, Джонз около 50-ти клипов, и среди прочего он сделал ролики для Джонз снял около пятидесяти видеоклипов, среди которых ролики для Beastie Boys, R.E.M., Weezer, Fatboy Slim и Бьорк.

На самой церемонии выступят Lady Gaga, Eminem, Arcade Fire и другие.

Пока непонятно, кто будет номинироваться на премию, да и, вообще, какие будут номинации. Как говорит на Ютуб, номинанты будут выбираться из тех видео, которые все мы смотрели, оценивали и которыми делились весь этот год.

Самих же номинантов объявят 17 октября. После чего начнется общее голосование, которое, собственно, и выявит победителей.

А вот и сам Спайк собственной персоной. Хинт: можно включить русские субтитры.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 04 октября 2013, 15:38,  
  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.