Реклама

Рыцарство старине Оззи!

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Тут с мест сообщают, что на сайте causes.com народ собирает подписи к петиции в пользу того, чтобы Оззи нашему Озборну, дать титул рыцаря.

Если честно, я не знаю, что это за сайт и что будет, если таки наберется нужных 20 тыс. подписей (скорее всего ничего), но сама идея прикольная.

Вообще, конечно, лично для меня Оззи с рыцарством не ассоциируется ну ни как, т.е. совсем никак. Старый наркоман и пьяница, эпатажный персонаж и просто мировая звезда рок-н-ролла, и вдруг – рыцарь. Прикольно. =) По правде говоря, сэр Элтон Джон, сэр Джимми Пейдж, не говоря уже о сэре Поле Маккартни, на фоне Оззи смотрятся просто идеалом рыцарства и добродетели.

С другой стороны, рыцарями в древности были всякие персонажи, гораздо менее добродетельные, чем Джон Майкл Озборн, уроженец Бирмингема. Так что, почему бы и нет?

Вот, что гласит петиция:

Я ходатайствую за Оззи Озборна, фронтмэна Black Sabbath, прошу принять его в Рыцари после более 40 лет его служению музыкальной индстрии. Уроженец Бирмингема Джон Майкл Озборн ща свою жизнь вдохновил множество людей, он достиг огромного международного признания и успеха, благодаря, как свое работе в Black Sabbath, так и сольной карьере. Сейчас ему 65, и я полагают, что пришло время посвятить его в Рыцари. Пожалуйста, рассмотрите эту возможность для мистера Озборна, т.к. он это залсужил.

PS: Возвращаясь к средневековым рыцарям. Интересно, чтобы они подумали, что рыцарство стали давать музыкантам, которых раньше даже на кладбище не хоронили, а на социальной лестнице они стояли даже чуть ниже шлюх? Вопрос, понятно, риторический. ;)

[causes.com]

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 05 мая 2014, 16:08,  
  • +1

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Так Оззи уже не пьёт.
0
И что это меняет?
0
Он больше не бухает))
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.