Реклама

Biily Gibbons из ZZ Top в сотрудничестве с David Guetta записал 10 танцевальных треков

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Не стареют душой ветераны! Вот и Билли Гиббонс продолжает исследовать все новые и новые грани музыки.

Гиббонс встретил Гуэтто не где-нибудь, а на Ибице. Собственно, там они и решили замутить что-нибудь вместе.


Результатом их сотрудничества стали 10 записанных танцевальных треков, которые они планируют показать в ближайшем будущем.

Вот что Билли сказал по этому поводу Billboard.
«Я хотел знать, как они делают те или иные конкретные штуки, ну и, само собой, они приставали ко мне с тем, чтобы выдвинуть гитару на передний план. Говорили: „Знаешь, единственное чего не хватает в танцевальной музыке — это хорошего гитариста.“ Ну и я такой: „Ну давайте посмотрим, что мы сможем сделать вместе, чтобы качало“.

Далее он говорит: „Это далеко от того, что люди могут ожидать. Но большинство, как-то не заметили того, что сделало Elimintor таким интересным. А именно возможности погрузиться в эксперименты и игру с теми крутыми новейшими штуками, которые в то время были в студиях. Это меня всегда завораживает, так что я очень продуктивно провел время в Испании“.

Кстати, по поводу Elimintor. Если кто не в курсе, то это хитового альбом ZZ Top 1983 года, который, собственно, и стал таковым по причине увлечения Гиббонса и Ко всякими новомодными на тот момень midi-штуками.

Вообще, конечно, круто, что и в 64 года у парней не ослабла тяго к познанию нового и экспериментам. Посмотрим, что из этого получится.

[via classic rock magazine]

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 12 августа 2014, 14:47,  
  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.