Реклама

Black Sabbath собирается записать новый альбом

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

А вот тут сообщают, что небезызвестные Tony Iommy, Ozzy Osbourne и Greezer Butler, так же известные под совместной кличкой Black Sabbath собираются записать новый альбом.

Это, в целом, понятно, т.к. предыдущий альбом заслуженных ветеранов рока «13» имел нешуточный успех, особенно в США. В общем, на волне успеха престарелые парни решили записать еще одну пластинку.

Сам же Оззи в интервью изданию Metal Hammer сказал, что надеется начать записываться с Тони Айомми уже в начале 2015го годы. «Мы собираемся записать еще один альбом сделать финальный тур», — сказал он.

Так же он сказал, что тур «13» всем очень понравился, а сами они чувствовали себя, как во времена своей молодости.

Tony Iommi, Ozzy Osbourne and Geezer Butler of Black Sabbath
Tony Iommi, Ozzy Osbourne и Geezer Butler

«После того, как улеглась вся пыль после последнего тура, мы стали обсуждать эту идея. К тому же нас постоянно об этом спрашивали. И я спросил Шэрон: «Что, вообще, происходит?» Потому что, если больше нет Sabbath, то я хотел бы снова заняться своими собственными вещами». И она сказала: «Дай ка я с этим разберусь»,- поведал Озборн журналу.

«Три недели спустя, я снова задал ей тот же вопрос, и она сказала «Ох, мне все еще нужно обсудить то и это…» И я сказал: «Шэрон, мне, блядь, больше не 21. Если мы хотим сделать это, то я хочу закончить, прежде, чем мне стукнет 70. Время не на нашей стороне». В общем, она кому-то позвонила, вернулась и сказала: «Да, звукозаписывающая компания хочет еще один альбом». Думаю, Rick Rubin тоже снова будет с нами».

По поводу сроков выхода альбома Озборн высказался в духе, что «скорее раньше, чем позже». «Тут, конечно, многое зависит от здоровья Тони, он лечился от рака, но мы собираемся начать в следующем году. Я не знаю, будем ли мы записываться в Англии или в Л.А., но я полечу хоть на ебаную луну, если это потребуется.»

Кстати говоря, у самого Оззи скоро выходит CD и DVD с общим названием Memoirs of Madman. На самом альбоме будет сборник лучших хитов Оззи, в то время, как на DVD будет музыкальное видео, включая ранее не издававшиеся записи концертов.



Что тут можно сказать? Отлично, когда в таком возрасте есть силы и желание на новое творчество. И ведь даже больной лимфомой Тони Айомми в теме! Так держать. И здоровья тебе, Тони.

Кстати, если-таки Sabbath будут где-то поблизости давать концерт, то стоит идти, хотя бы для того, чтобы посмотреть на живые легенды рока. Следующего раза может и не представиться, к сожалению. Тут Оззи прав на 100% — время играет не на его стороне.

[via rollingtstone.com]

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 03 октября 2014, 16:24,  
  • +1

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Они просто обязаны приехать в Москву второй раз и таки сыграть этот чертов Paranoid!

Новость прекрасная.

0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.