Реклама

Реалити-шоу "The Osbournes" снова выйдет на экраны

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

А вот тут с мест сообщают, что Шэрон Озборн решила снять еще восемь новых эпизодов знаменитого реалити ТВ-шоу «Семейка Озборн», которое било все рекорды рейтингов на MTV.

Напомню, что впервые на экранах шоу появилось в 2002 году и стало самым рейтинговым щоу за всю историю MTV.

Сама Шэрон, конечно, прикрывается Оззи, она говорит, что это, мол, он захотел снять еще немного серий, находясь в трезвом уме, т.к. во время съемок прошлых сезонов сериал он постоянно был пьян.

Вот что она сказала в каком-то интервью:

«Оззи решил, что он хочет сделать еще несколько эпизодов – не целый сезон, а примерно восемь эпизодов «The Osbournes». Он сказал, что все три года пока мы делали сериал он был постоянно пьян, поэтому сейчас ему хотелось бы сделать несколько эпизодов, где он полностью трезв, как сейчас.

Прошло 13 лет и наша жизнь поменялась, поэтому это что-то вроде попытки показать то, «Чем они занимаются сейчас».

The Osbournes

Вообще, конечно можно все свалить и на Оззи, но вроде как за бабки в семья отвечает Шэрон. Хотя кто их там разберет? Недаром говорят: «Муж и жена – одна сатана».

Кстати, вот что Шэрон сказала еще по поводу прошлых эпизодов:

«Само ТВ-шоу было отличное идеей, но он, нахуй, вышло из под контроля. Ошибкой №1 было то, что мы все снимали в том же доме, где жили, а не в студии, куда бы мы могли приходить каждый день, а потом возвращаться домой. Съемочная группа жила в нашем гаража 24/7 в течении всех трех лет – кто угодно в конце концов ёбнется от всего этого».

Ну, если честно, то я не сочувствую. Сами подписались – получите распишитесь. Тем более это был отличный пиар, да и деньги, наверно, неплохие.

[classicrock.teamrock.com]

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 10 ноября 2014, 14:29,  
  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.